Гость
Статьи
Белок в моче, 20 …

Белок в моче, 20 недель беременности

Здравствуйте! Сдала сегодня общий анализ мочи, показался белок 0,15 :( до этого всю беременность его вообще не было. Собирала как обычно, ошибки быть не должно. К врачу в четверг, а переживаю, конечно, уже. Был у кого-то на таком сроке белок в моче? Как лечили? Вылечился ли вообще? Ложили ли в больницу? Насчет давления я не знаю какое оно у меня, вроде самочувствие как обычно, отеков нету. Единственное, что последние две недели начала чувствовать по телу пульс, как будто нервничаю, но сам пульс при этом не повышен. Может ли это быть признаком высокого давления? Ужас как боюсь гестоза, преэкпламсии, больниц, мало ли что с ребенком. Узи второго триместра еще не было, будет в пятницу только. Толчков тоже не чувствую, у меня уже паника

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Белок в моче, обычно это сперма))

Гость
#2

Здравствуйте. У моей подруги не так давно примерно на таком же сроке тоже обнаружили белок в моче,потом она узнала, что мочу нужно собирать с тампоном так как могли попасть выделения в мочу (конечно нельзя его полностью вставлять, это ей ее родственница врач сказала, но она потом еще у своего гинеколога уточнила) через неделю пересдала таким способом, все чисто абсолютно. Так что не преживайте, пересдайте

Анна
#3

о,15 это вообще ни о чем.У меня тоже было на этом сроке

Анна
#4

никуда не клали

Гость
#5
Анна

о,15 это вообще ни о чем.У меня тоже было на этом сроке

Спасибо, Вы меня немножко обнадежили =) просто до этого анализа всегда не было вообще белка, и перед беременностью делала узи органов брюшной полости - все всегда с почками было хорошо. Как обычно, начитаешься интернета, и все, накручиваешь сама себя

#6

Белок же в яйцах,нет?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. У моей подруги не так давно примерно на таком же сроке тоже обнаружили белок в моче,потом она узнала, что мочу нужно собирать с тампоном так как могли попасть выделения в мочу (конечно нельзя его полностью вставлять, это ей ее родственница врач сказала, но она потом еще у своего гинеколога уточнила) через неделю пересдала таким способом, все чисто абсолютно. Так что не преживайте, пересдайте

Белок из почек в моче, так что тампон или его отсутствие тут ни причем , на этот показатель оам никак не влияет
Но вообще, да, правильно собирать мочу закрытая вход во влагалище тампоном, тк если в моче будут лейкоциты или бактерии , чтоб было понятно, из уретры или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пересдайте еще раз, в хорошей лаборатории.
Если снова будет белок то уже с врачом решать критично или нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: