Гость
Статьи
По узи срок больше на …

По узи срок больше на две недели чем по акушерскому.

Девчат, была в ЖК, в шоке... По месячным недель 10, по размеру матки 9, по узи 12...врач разводит руками, никто ничего не поймет...Тут меня накрыло, мы с мужем сами некрупные, неоткуда взяться крупному плоду, беременность не первая, у меня резус отриц.у мужа +,после первых родов вообще была не в курсе всех этих резусных вопросов,врачи ничего не говорили,по факту уже когда родила, через несколько дней врач такой"упс,а мы забыли сделать анализ ребенку на резус"и иммуноглобулин конечно не кололи. Сейчас вот в панике начала читать,почему такое несоответствие ктр,из-за чего может быть такой большой плод,начиталась что может быть патология из-за резус конфликта,в ужасе...Скажите, у кого может что-то подобное было?

Пани керша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там за акушерка, что руками разводит? Другого врача ищите. Это нормально. Часто сроки по узи опережают. К концу беременности выравнивается. Это не означает крупный плод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

первое узи малоинформативно. Надо ориентироваться на узи после 20-30 недель. Там более четко будет видно. Все дети развиваются по-разному и нет смысла переживать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: