Гость
Статьи
Отзывы об эко

Отзывы об эко

Кто делал эко,расскажите как все прошло?получилось или нет,что вы чувствуете?Боюсь очень эко,из за гормонов,скоро в протокол вступать

Звезда
8 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Ну, если бояться всего, то лучше не начинать. Ребенок нужен? гормоны восстановите потом. Я пошла в ПМЦ (перинатальный медцентр), мне многие советовали с бэбиблога. У них отличные условия для экошниц. У меня там племянница проходила весной эко у Гергерт. Одна очень сильный репродуктолог

Лика
#2

Пережила 2 неудачные попытки, после которой поменяла клинику, ушла в Мать и дитя Юго-Запад. Врача выбрала Бондаренко Викторию, с ней у нас сложились очень теплые отношения. После анализов прошла лечение, 1я же попытка оказалась успешной!Кстати по ценам получается очень даже приемлемо, особенно если на акцию попасть.

Щастливая
#3

не бойтесь задавать вопросы репродуткологу! Ваши страхи понятны, но они не обоснованны. У нас был прекрасный врач (Потапов М.Е., клиника Центр репродукции Линия жизни) с такими врачами не бывает побочек. Если есть риски, врач их видит и знает, и стимуляция гормонами проходит аккуратно. Если есть намеки на побочные эффекты типа гиперстимуляции - перенос эмбриона откладывается. В общем, с хорошим врачом бояться нечего

Настя
#4

В Мать и дитя на Юго-западе, рекомендую Ольгу Трофимову, помогла многим моим знакомым девочкам-экошницам забеременеть.

Катя
#5

Если речь о Москве, то конечно МиД. Я предпочла Перинатальный медцентр, Гергерт - великолепный репродуктолог! К ней самых сложных отправляют.

Кира
#6

Все необходимые анализы и лечение вам ваш репродуктолог назначит после первой консультации. У меня так и было, мы третьего через эко зачинали, репродуктолог Бондаренко Виктория нам в этом помогла, опытный и грамотный врач в Москве, ее рекомендую, Мать и Дитя Юго-Запад.

Полина
#7

Зависит от того, где собираетесь делать ЭКО. Почти в каждом более-менее крупном городе, есть клиники. Но мы сразу поехали в Москву на платное. Я пошла в ПМЦ (перинатальный медцентр), мне многие советовали с бэбиблога. У них отличные условия для экошниц. У меня там племянница проходила весной эко у Гергерт. Она очень сильный репродуктолог, к ней всех самых сложных направляют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#8

Мне с 3-го дня цикла кололи гормоны. Стимулировали овуляцию, по УЗИ отслеживали. С репродуктологом всегда на связи была. Потом пункция под наркозом и перенос. Ничего особенного. Ощущений необычных не было. Даже расстроилась сначала. Но тест положительный, через 2 дня вторая полоска стала ярче. Сыну 3 года. ЭКО делала в Ава-Петер.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: