Гость
Статьи
Проблемы с нервами

Проблемы с нервами

Девочки, что помогает от затяжной депрессии? Сейчас в положении, казалось бы, период гормональных всплесков прошёл, но я каждый день заливаюсь слезами. На очень многое повлиял муж, его подруги, друзья, в итоге меня загнали в такой депресняк безнадёжный, что мне иногда жить не хочется. Я словно на дне сижу и никак не могу выбраться. Раньше хоть хобби отвлекало, походы с подругами куда-то, сейчас сижу на карантине и с ума схожу ещё больше. Я думала что когда буду беременной, это будет самое лучшее время для меня. А это самые худшие месяца в моей жизни. Я чувствую, что мне уже словами не помогут. Психологи сейчас не вариант, родителям я о таком не говорю, они будут нервничать лишний раз. Может кто знает, какие препараты можно в положении пить от нервов? Понимаю, что они будут очень слабыми, но это хотя бы что-то. Я осознаю, что от моих ежедневных слез и нервов могут быть преждевременные роды, проблемы с ребёнком, проблема с молоком, я хочу это все остановить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Дак вы беременные это у вас нормально плаксивость депресняк у беременных такое бывает вон как беременные могут срываться на кого то вам ведь гинекологи прописывают какую то траву пить для беременных попей чай с мятой

#2

Фильм Секрет, практический курс трансерфинга за 78 дней. Мне помогает всерьез. Ну и над всем этим находится Господь Бог, конечно. Бога я воспринимаю со здравым подходом, светлым и логическим, как того, кто заинтересован в моем личном счастье.

Марго
#3

Сейчас из беременности многие в депресняке. Беременным не знаю, можно ли пить травы, да и не сразу они помогают, но можно делать дыхательные упражнения и гимнастику, это даже больше успокаивает нервную систему, почитайте какие нибудь дызвтельные упражнения при стрессе и гимнастика без фанатизма, сразу не поможет, но со временем обязательно, даже быстрее, чем травы. Здоровья Вам и поменьше переживаний

#4

Могу составить Вашу карту Энергий, чакральный анализ. Многое узнаете о себе: какие сильные/слабые стороны, какая у вас миссия на Земле, кем были в прошлом воплощении, откуда брать силы. Всё это индивидуально.

Гость
#5

А нервы то от его?

#6
Numerolog2867

Могу составить Вашу карту Энергий, чакральный анализ. Многое узнаете о себе: какие сильные/слабые стороны, какая у вас миссия на Земле, кем были в прошлом воплощении, откуда брать силы. Всё это индивидуально.

Ваши услуги платные?

#7
Ксения

Ваши услуги платные?

Если полностью карту Личности составлять, то до 30.04 1500 р

#8
Numerolog2867

Если полностью карту Личности составлять, то до 30.04 1500 р

Ого

#9
Ксения

Ого

Это 2-3 часа консультации о ваших способностях, талантах. К диагностике вы можете обращаться и в дальнейшем.

#10
Numerolog2867

Это 2-3 часа консультации о ваших способностях, талантах. К диагностике вы можете обращаться и в дальнейшем.

О своих способностях я и так знаю, незнаю как можно такие деньги перевести не понятно кому

#11
Ксения

О своих способностях я и так знаю, незнаю как можно такие деньги перевести не понятно кому

Есть люди, которым действительно нужна помощь в поисках себя в этой жизни. Не все могут распознать свои способности, как Вы. И помните, что там где бесплатно, Вы платите своей энергией.

Гость
#12

зачем таблетки и лекарства.
Обдумайте свою ситуацию, сейчс полно психологов онлайн, вам наверно надо просто выговориться, видимо беременность идет не так идеально,как вы себе представляли.
Обдумайте,от чего конкретно у вас нервы, проблемы с деньгами? отношения с мужем? мужчинам часто сребуется время привыкнуть к беременности, это у вас все поменялось, а для него ничего не изменилось, пока он живот не увидит или даже ребенка))
вы на карантине,он у вас что полный? я хожу в магазин пару раз в неделю, на работу, можно гулять в парке, у нас людей вокруг нет.
вы из Москвы, там более строгий карантин.
Обдумайте ваши действия, уверена вы сможете обдумать все возникшие проблемы и понять,что делать.
Сидеть лить слезы это глупо

Гость
#13

конкретно подумайте,что не так.
Плохое самочувствие?
Напряженное отношение с мужем? его невнимание, отсутствие дополнительной заботы?
Проблемы с деньгами?
Стресс из-за карантина? невозможность выйти?

Гость
#14

Почему к психологу не хотите обратиться? Можно по скайпу сеансы проходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#15

Если так посмотреть, у нас у большинства проблемы с нервами... сейчас действительно в мире у всех бешеный ритм жизни и тут себя нужно поддерживать хотя бы полноценным сном, отпусками и добавками. Я полюбила эваларовский антистресс в шипучих таблетках. С ним ушли тревожность и панические атаки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема