Гость
Статьи
мне 19 и я беременна …

мне 19 и я беременна от 33 летнего соседа, как быть?

он вроде бы ничего, пару раз подвозил меня из института, видимо работает где то неподалеку и как то само получилась, когда были проблемы с интернетом, как сказать маме и что вообще делать не знаю помогите плиз

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать аборт по-тихому, да и всё. Какие проблемы?

Гость
#2

так и скажи, пора становиться взрослой

Как всегда
#3

Пообщайся с ним глядишь ешё со временем парочку склепаете.

Вера Олеговна
#4

За три дня, ты уже третья беременна от стартера.

Гость
#5

Простите, конечно, за цинизм, видимо, у вас были проблемы не только с интернетом

Гость
#6

Ничего себе вам скучно было без мемчиков с котиками.
Ну зато теперь не скучно, что да, то да.
Ладно сама ума палата, но мужик >30, который знает про себя, что 6лядун и не носит презики на всякий случай, это ж просто что-то с чем-то. Наверное, не надо детей от такого «умного», намучаешься с ними в школе.

Гость
#7

Что за скучные BЫCePЫ.???? Это и не смешно и не грустно. Просто Унылое гoв_нищe.

Гость
#8

Стоит с ним поговорить и делать выводы. Поговори с соседом . Потом отпишись тут , что он сказал . Ведь это его ребенок и делать аборт без него не стоит.

Гость
#9
Вера Олеговна

За три дня, ты уже третья беременна от стартера.

И снова 19 лет...

Гость
#10

поздравляю, дети это счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А ты сама чего хочешь? Если аборт, то маме и говорить ничего не надо, пусть сосед все оплачивает.

Предыдущая тема