Гость
Статьи
ППА и беременность

ППА и беременность

2 года как мы с мужем практикуем ППА.Говорят,что ППА не защищает от беременности.Хочу забеременеть,не говоря мужу т.к он никак не может решиться.Кто-то беременеет при ППА,почему у меня не получается(

Элиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь растить ребёнка одна, без мужа?

Василиса
#2

Может, пока везёт, может, что-то ещё, что беременность не получается, у тебя или у него.

Марина
#3

Конечно,лучше не обманывать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Может и оставить тебя. Я вот спустя 3года после родов,забеременела ППА. А если все таки хочешь пойти на обман,то скажи что начала пить противозачаточные средства. С ними тоже беременность может наступить! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мы с мужем практиковали ППА 7 лет и не разу не забеременили. Как только захотели ляльку с первого раза забеременела. Сейчас опять ППА опять не беременею. Но у мегя есть 2 подружки они беременели от ППА. Что одна 2 раза, что вторая 2 раза. Многое зависит от строения матки и подвтжности спермотозойдов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: