Гость
Статьи
Болит аппендицит

Болит аппендицит

Тут есть кому удаляли аппендицит? У меня 6 месяц беременности, и в последние несколько дней в области аппендикса боли. Больше чувствую когда лежу или когда физически что-то делаю, нагибаюсь, сгибаюсь. Сначала кололо, потом просто переодически болит. Если надавить тоже болит. Что это может быть? Отец и муж говорят, что аппендикс болит сразу сильно. Может ли быть такая постепенная боль? Как понять, что это именно он?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на УЗИ, пусть врач вам поставит диагноз.

#2

Однозначно сходить к врачу.
Но боль действительно сильнее.
Больше похоже на мышцу
Может быть раздраженный кишечник

Но к врачу нужно, просто успокоиться
П.С. и меньше давите туда

Гость
#3

У меня так болела киста жёлтого тела. Не рассосалась вовремя

#4

Хах как я вас понимаю.У меня такая симптоматика лет с 15 началась, переодически проявляется резкой болью что не могу разогнаться отдает в спину тоже не раз кучу анализов сдавала:и гастроскопию,оба,КТ брюшной полости.И у хирурга была и у гастроентеролога,и у терапевта.В итоге сказали у вас хронической аппендицит:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня были похожие симптомы, сходила на узи - оказалось, камень в желчном пузыре (а мне и 30-ти нет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема