Гость
Статьи
Как ведёт себя грудь?

Как ведёт себя грудь?

Девушки и мамки подскажите пожалуйста ваш опыт, как вела себя грудь во время беременности на ранних сроках.
Как ведёт себя грудь? У меня дней 5-6 грудь надулась и были соски чувствительные, а сейчас чуть сдулась, но все же набухшая не сильно, не болит, соски чувствительные и всё. Было так к кого то? 🙏😇И бывает что вроде и не чувствую уже соски. А потом оп и опять, я вот не поймую

Cosmo_Cosmos_
6 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Мне пох на женщин.Я вообще ненавижу баб.Я пацанов люблю.Нравится мне анал и орал с пацанами.Люблю ,когда меня в жжопу долбят большим членом.А на баб у меня не стоит.

Гость
#2

Хорошо вела

Марк
#3

А чтоб моей грудь надуть обязательно нужно беременеть?

Крэнг
#4

Твоей груди нужен рот.

YYO
#5

Все каждый раз думается что это какие-то извращенцы пишут, настолько они на форуме засели...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Особо не надулась, но соски ужас какие чувствительные. Немного потемнели. Иногда разные небольшие болевые ощущения в груди

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: