Гость
Статьи
Фитолизин или …

Фитолизин или пессарий?

Здравствуйте ! Вчера поставили пессарий так как короткая шейка матки и вчера же я начала принимать «Фитолизин». Теперь второй день хожу с чувством «наполненности» в области почек. Иногда ноют. Низ живота тоже тяжёлый бывает к вечеру. Срок 18 недель. С чем может быть связано??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вопрос к гинекологу.

Саша
#2

У меня когда слабое тазовое дно было, мне посоветовали тренажер тюльпан от секретного фитнеса! Он хорошо помогает и от недержания и от опущения!

МАРГО
#3

А сколько у вас шейка в 18 недель?
У меня с первой беременностью 1.6 была. Так и проходила. Было очень тяжело и больно.Врач сказала смысла нет писсарий ставить, лежать нужно и тяжёлое не поднимать. Доносила, родила в срок. Сейчас беременна вторым, надеюсь будет все хорошо.

Гость
#4
МАРГО

А сколько у вас шейка в 18 недель?
У меня с первой беременностью 1.6 была. Так и проходила. Было очень тяжело и больно.Врач сказала смысла нет писсарий ставить, лежать нужно и тяжёлое не поднимать. Доносила, родила в срок. Сейчас беременна вторым, надеюсь будет все хорошо.

Какая вы молодец ! У меня шейка 3.2. Наблюдались с первого скрининга , она укорачивается. Как то я даже не советовалась ни с кем. Она так однозначно сказала : «короткая шейка , завтра приходи и мы поставим». Не стала больше ничего спрашивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#5
Гость

Какая вы молодец ! У меня шейка 3.2. Наблюдались с первого скрининга , она укорачивается. Как то я даже не советовалась ни с кем. Она так однозначно сказала : «короткая шейка , завтра приходи и мы поставим». Не стала больше ничего спрашивать

И вы считаете что короткая 3.2? )))) до 2.5 см это в гинекологии считается хорошая шейка врач сказала. Я пришла к ней помню шейка 2.5 была она говорит это середина нормальности так сказать. Через неделю пришла, была уже 1.6. Все, я лежала потом 3 дня в больнице. Сказали воды не отходят, домой! И с 5 ровно месяцев я лежала, выйду на террасу, посижу и снова на диван. Отекшая была вся.
Сейчас 3 см у меня и та же врач говорит что все хорошо, :))) А у меня внутри ураган. Через 3 недели на прием, там посмотрят, отпишусь сюда))) у меня срок 12 октября, мальчик)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: