Гость
Статьи
Хочу хоть с кем нибудь …

Хочу хоть с кем нибудь поделиться..

Очень хотим с мужем ребенка. Не получается уже 2 года. Каждый раз когда случается задержка, надеюсь что все получилось. Но как вы поняли, зря. И вот в очередной раз у меня задержка, уже 5 дней. Хожу уже 5 дней В постоянном стрессе. Никому не говорю, даже мужу, чтобы не накаркать, так сказать. Постоянно боюсь что придут месячные. В первый день делала тест- отрицательный. Симптомов тоже нет, кроме необычных ощущений внизу живота. Завтра попробую сделать тест еще раз. Держу кулачки!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще базальная температура 37.2. Тоже очень необычно..

♍️
#2

Держите в курсе 😂

#3

Да возьми усынови готового, зачем рожать? Так ещё и ребенка спасёшь.

Гость
#4

Почему не идете с мужем к репродуктологу?
Тест показывает с первого дня задержки, скорее всего нет у вас никакой беременности , увы

Гость
#5

А какие обследования делали в течение этого времени, чтобы определить причину того, что не получается?

МАРГО
#6

Апчхи на вас ! Заразитесь от меня беременностью.

Гость
#7

желаю беременнности, но вы слишком нервная, не надо так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тест в первый день тоже выдал отрицательный результат, но я упрямая) через пару дней появилась заветная вторая полоска. Возможно, уровень ХГЧ у вас просто ещё недостаточный был на тот момент. Попробуйте снова.
Задержка возможна и в связи со стрессом конечно, и цикл иногда удлиняется...
В любом случае, удачи вам и не отчаиваться!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: