Гость
Статьи
Курение во время …

Курение во время беременности

Как вы считаете, может ли плохо отразиться маленькая доза никотина во время беременности? Если это было единожды, и было в начале третьего триместра.
У меня был сильный нервный срыв из-за мужа, и лежал слабый снус на полке. Я взяла один пакетик, чтобы просто успокоиться и прийти в себя, потому что уже ничего не помогало. Виню себя жутко, и думаю, может ли как-то плохо отразиться? Многие пишут, что в Европе практикуют выпивать бокал вина в положении, многие продолжают курить даже. Что скажете?
Пожалуйста все умники идите лесом, не до вас сейчас. Любые нормальные успокоительные нельзя

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ами-Ами
#1

Что такое снус? Если сигареты, от одной ничего не будет. Главное, вы успокойтесь. Да, некоторые продолжают курить, у кого-то здоровые детки, у одной женщины с волчьей пастью малыш, возможно, от курения. Но от одной вряд ли что-то будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

от одного раза ничего не будет, но меньше волнений и переживаний.
П.с.где это в европе практикуют бокал вина? возможно во Франции и скорее не вино, а виноградный напиток) живу в Европе, на первых порах постоянно были вопросы про алкоголь и курение, полный запрет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: