Гость
Статьи
Не обнаружили плода

Не обнаружили плода

Здравствуйте всем скажите пожалуйста две недели задержки тесты положительные, сходила на узи оплодотворение произошло но яйцо в матке не обнаружили, что это может быть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть внематочная

Гость
#2
Гость

Может быть внематочная

А может быть плод не опустился

Гость
#3
Гость

А может быть плод не опустился

Или маленький срок

Поправка к Конституции
#4

Как вариант - очень слабая яйцеклетка, которая никак не может добраться до матки. И вариант внематочной тоже нельзя исключать, так что держите ситуацию под контролем.

Грымза
#5

Это значит, что аппарат УЗИ старый или врач слепой. Сходите в другую больницу.

Гость
#6

Может быть анэмбриония. Почитайте что это. У меря так была и я об этом узнала только на 1-м скрининге в 13 недель. До этого узи не делала( дура). Причём был сильный токсикоз и живот подрос. Размер матки был как в 9 недель.
Делали чистку.

Гость
#7

Все что угодно, анаэмбриония, вб. Маленький срок еще
Мониторинг хгч в динамике, узи через две недели. После 7 недель плод должно быть видно

Гость
#8

Странно, что профессионалы с ультразвуковым специализированным оборудованием, не ответили тебе на этот вопрос, но великий вуман, сейчас четко определит, куда делся плод. У меня два предположения - внематочная беременность и гормональные проблемы.

Гость
#9

Так почему врачи-то не того этого? Дергай их, ищи причину, все очень серьезно и у тебя мало времени, это очень опасно, блин. На вуман приперлась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

т.е. у вас срок 5-6 недель акушерских или 3-4 эмбриональных. Рано еще.
У нас первое узи в 11-12 недель только, если нет кровотечений, или других показаний

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: