Гость
Статьи
Девочки. Бесплодие без …

Девочки. Бесплодие без причины

Что же делать?
3 года не можем зачать ребёнка. В платных клиниках сдавала анализы, всё отлично. У мужа спермограмма тоже хорошая.
Единственное,что не проверяла- проходимость труб (лапароскопия). Боюсь. Да и всё остальное в норме,думаю,что и это тоже...
Совместимость не проверяли.
Что подскажите? Спасибо!!

Просто Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала напишите подробно что конкретно делали, какие анализы и обследования ("все " это значит ничего). Потом уже советы конкретные. Бесподия без причины НЕ БЫВАЕТ

Гость
#2

Простейшие обследования прошли, а самые главные лень пройти что ли? Несовместимость лечится сменой партнера.

Гость
#3
Гость

Простейшие обследования прошли, а самые главные лень пройти что ли? Несовместимость лечится сменой партнера.

Иддиотко.

Гость
#4
Гость

Иддиотко.

Спасибо, что представилась)

Гость
#5

проверяйте все, консультируйтесь у разных врачей, проверяйте анализы могут быть ошибки. Не может быть совсем никаких проблем а беременность при всех стараниях не наступает, при сексе при овуляции....

Гость
#6

Может оно вам и не надо пока.. 3 года не такой большой срок. Отдохните для себя.

Гость
#7

Трубы можно и по МРТ ,кт или гсг проверить , щитовидку проверяли ?

Просто Анна
#8
Гость

Трубы можно и по МРТ ,кт или гсг проверить , щитовидку проверяли ?

Щитовидку нет...

Гость
#9
Просто Анна

Щитовидку нет...

От щитовидки зачатие тоже зависит, сдайте ТТГ , и ещё есть один резус конфликт про него мало пишут это kell антигены и если у мужчины и женщины они разные то с зачатием проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день! Может быть Вам поможет моя история лечения бесплодия с помощью сеансов иглоукалывания и лекарственных препаратов. Так получилось, что я случайно познакомилась с Бентхен Аллой Станиславовной и теперь хочу выразить ей огромную благодарность! Уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Я продолжила ходить на сеансы раз в неделю. Алле Станиславовне успешно удалось максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет. (так как я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня была системная красная волчанка (в ремиссии), нам удалось держать антитела в норме, а также снизить показатель ревмофактора. Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями всех анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Сейчас ребенку почти 2 года, мальчик. Со всей ответственностью могу сказать, что Алла Станиславовна прекрасный специалист! (Центр технологий продления жизни, Москва)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: