Гость
Статьи
Меня ненавидят без …

Меня ненавидят без причины

Одна девочка из моей группы показательно меня игнорирует. Мы с ней когда-то хорошо общались, а теперь она показывает, что я ей прям противна. Например, узнаю от других, что она спрашивает их, как они могут со мной общаться. В соцсетях добавила всех, кроме меня, в том числе просто знакомых, а когда я прямо спросила, почему, послала меня. С остальным с потока общается супер часто и даже навязчиво. Я правда не понимаю, в чем причина, меня это задевает, у нас очень дружная группа.

Кто-нибудь может объяснить, почему так может быть?

Конфликтов не было никогда.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарцисска, может быть. Или вы её конкурентка, считает себя главной, хочет, чтобы вы за ними бегали.

#2

Людям прям нужна причина, что бы вести себя как 5-ти летки. У меня была такая знакомая. Мы с ней вообще не общались, но лишний раз показать, что я ей не нравлюсь она никогда не упускала. И она была дурой. Потому что только такая может считать, что кому то не срат?, как НИКТО может к нему относиться.

#3

Обыкновенная зависть и всё. Если бы ей было все равно на вас, то вы бы это увидели)

Девушка
#4

Вероятно она просто сучка и поступила так ее только с вами. У нас тоже в группе есть такая девочка, старанмся с ней лишний раз не общаться ( у нас тоже довольно дружная группа). Возможно она вам в чём-то завидует. Главное, что не пускает про вас идиотских слухов и хорошо. Не обращайте на нее внимание, ведь походу таким поведением она этого и добивается. Ну дура, есть дура. В будущем из-за такого поведения у нее кщк столько проблем будет, тау что сидите себе спокойно посмеиваетесь и тихонько злорадствуйте. Надеюсь вам по жизни больше не попадуться такие люди 💜

Девушка
#5
Девушка

Вероятно она просто сучка и поступила так ее только с вами. У нас тоже в группе есть такая девочка, старанмся с ней лишний раз не общаться ( у нас тоже довольно дружная группа). Возможно она вам в чём-то завидует. Главное, что не пускает про вас идиотских слухов и хорошо. Не обращайте на нее внимание, ведь походу таким поведением она этого и добивается. Ну дура, есть дура. В будущем из-за такого поведения у нее кщк столько проблем будет, тау что сидите себе спокойно посмеиваетесь и тихонько злорадствуйте. Надеюсь вам по жизни больше не попадуться такие люди 💜

И поступила так НЕ только с вами. Извиняюсь, идитская клавиатура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: