Гость
Статьи
Помочь 28-летней …

Помочь 28-летней недеве

Мне одна призналась, что страшно завидует девам и что лучше бы она ею осталась, так хоть бы шансы были найти достойного. Признается мне, что пишет темы глумливые про девственниц от имени дев. Как ей помочь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей помогать? Разве ей нужна ваша или чья-либо помощь? Вроде как у неё и так всё отлично получается, - судя по вашим словам.

Аксиос
#2
Гость

А зачем ей помогать? Разве ей нужна ваша или чья-либо помощь? Вроде как у неё и так всё отлично получается, - судя по вашим словам.

Эт она о себе пишет( от другого лица, типа )
Тут что ни тема: Я не я " эт подруга , эт фсё она ).

Гость
#3
Гость

А зачем ей помогать? Разве ей нужна ваша или чья-либо помощь? Вроде как у неё и так всё отлично получается, - судя по вашим словам.

Что у не получается, она незамужем до сих пор, еще некрасивая, после секса все бросают.

Гость
#4
Аксиос

Эт она о себе пишет( от другого лица, типа )
Тут что ни тема: Я не я " эт подруга , эт фсё она ).

Ну уж нет! Я как раз дева, она не знает.

#5

А девам, это в каком смысле? Как это связано с девственностью и с поиском достойного?

марсианин
#7

пусть станет девой и наконец обретет счастье и душевное равновесие. сейчас это сделать пару пустяков и не дорого.

#8
Гость

Она преступница, полицию на нее вызвать или психиатра?

Солевая получается?

#9
Кобако-дзувари

А девам, это в каком смысле? Как это связано с девственностью и с поиском достойного?

Девы это чисто феминистское употребление. Означает баба в целом.

#10
Гость

А зачем ей помогать? Разве ей нужна ваша или чья-либо помощь? Вроде как у неё и так всё отлично получается, - судя по вашим словам.

Согласна, так грустно от тем про девственников и дев, про отстуствие отношений всяких в жизни до 32 лет, годы то потраченные не вернуть, хоть бы для опыта с кем нибудь попробовали, даже неклассным, просто более менее нормальным (про тех кто до 35 выбирает)

марсианин
#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

Девы это чисто феминистское употребление. Означает баба в целом.

а эта 28-летняя без жо пы или с одной сиськой значит?

#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Девы это чисто феминистское употребление. Означает баба в целом.

Раньше так называли молодых девушек.

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Девы это чисто феминистское употребление. Означает баба в целом.

Речь о девственнице и недевственнице

Анфиска
#16

Ляяя тошнит, дева, не дева.
Задолбали.

Анфиска
#17
Аксиос

Эт она о себе пишет( от другого лица, типа )
Тут что ни тема: Я не я " эт подруга , эт фсё она ).

Ооо кэп очевидность.....

Страшную рожу свою в зеркале видел?

Гость
#18

Неужели они больше не будут писать здесь гадости про дев? Неужели Бог услышал молитвы?

Анфиска
#20
Гость

Ты реально тупая? Вообще не понимаешь? Смертница Участь предрешена глумящихя над девами. С вами будет страшное, умирать в муках будешь.

Ну шо...поела?

Гость
#21
Анфиска

Ну шо...поела?

Что?

Гость
#22
Анфиска

Ну шо...поела?

А эта рода, которую ты сегодня выкладывала она же не твоя ведь. Ты почаще показывай страшных женщин, спящих с ввп, тогда я вас оч испугаюсь... Вернее, наоборот и начну есть. Ты так хочешь показать, что следишь за мной? А чего такую рожу страшную показала? Наоборот успокаивает, что тут такие с д ебильными рожами. А ты все увидела ведь да, что с вами будет? Увидела или еще нет. Ну что увидела? Нет, почти не поела, зато мне оч нравится, моч, супертонкая талия, но тебе не понять

Гость
#23

Я готов оплатить ей операцию по восстановлению девственности, при условии, что после этого я лишу её девственности.

Анфиска
#24
Гость

А эта рода, которую ты сегодня выкладывала она же не твоя ведь. Ты почаще показывай страшных женщин, спящих с ввп, тогда я вас оч испугаюсь... Вернее, наоборот и начну есть. Ты так хочешь показать, что следишь за мной? А чего такую рожу страшную показала? Наоборот успокаивает, что тут такие с д ебильными рожами. А ты все увидела ведь да, что с вами будет? Увидела или еще нет. Ну что увидела? Нет, почти не поела, зато мне оч нравится, моч, супертонкая талия, но тебе не понять

Голову лечи псих...

Думала 5чка.
А это ты чучеллло

Фея✨️
#26

Что за бред? Чтобы встретить достойного,надо быть собой и отсеивать всякий стрем. И все.

#27

Ну раз недева, то уже всё

Гость
#28
Гость

Попиши, попиши, недолго осталось.

Где тут глумление, искренне жаль их, откуда вам знать с какими эмоциями я пишу)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: