Гость
Статьи
Во что вы верите?

Во что вы верите?

Во что вы верите, где черпаете силы, когда их уже нет, кого просите о помощи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бога, кого же еще.

Гость
#2

Из пустоты

Гость
#3

Я беременна. Ребенок тихий, худенький англичанин. Отец ребенка хочет к себе пристального внимания, чтобы я дружила и понимала его. Малыша люблю и не хочу с ним расставаться.

Гость
#4

Единственная настоящая вера - это вера в себя. Как можно верить во что-то такое, что находится вне вас, и что от вас совершенно не зависит?

Гость
#5

Хочу, чтобы у ребенка было настоящее детство, а не как у моего старшего сына, оно просто ускользнуло и мы ему ничего не смогли сделать.

#6

если честно ни во что. слишком много понимаю, как будто. знаю точно что тех богов, которые нам пропагандируют, не существует. но мне кажется есть какая-то общая сила вселенной, не может просто так быть вот это всё - миллионы галлактик, триллионы триллионов планет - наверное в этом ощущаю силу. но просить - никого не прошу, просто надеюсь на себя

Гость
#7

Верим во всемогущую Наташу с вуМана

Гость
#8

Брата, племянника или сестру прошу о помощи, но и им посильно помогаю. В доброту и милость бога я не верю.

Гость
#9

Во что верите - "то что нас не убивает, делает нас сильней", "если стена не пробивается - надо взять больший разбег"

как это нет сил? И сил дофига - еще и другим раздаю

просить? это дело для шакалов

Гость
#10

Я верю в живого Бога - Творца, который всё сотворил и на небе, и на земле. В Библии написано: « Наш Господь и Бог, Ты достоин принять славу, честь и власть, потому что всё создано Тобой : по Твоей воле сотворено и существует всё! ».
(Откровение 4 глава, 11стих)
1) Мне помогают настоящие друзья , они всегда готовы прийти на помощь, особенно в тяжёлую минуту. Именно такие друзья, хотя их может быть немного, поступают так:
« Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде».
( Притчи 17 глава, 17стих)
Я рада, что они у меня есть.
2) Очень помогает молитва к Богу.
«Даёт Он уставшему силу, обессилевших укрепляет...».
( Исаия 40 глава, 29 стих)
После молитвы я чувствую прилив сил, мир в сердце и мудрость, чтобы преодолевать трудности.
3) А ещё восстановить силы мне помогают слова из Библии: «Твоя заповедь делает меня мудрее ...
Хочется , чтобы эти мысли были полезны и Вам. Пусть у Вас всё будет хорошо! 🤗💐❤

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: