Гость
Статьи
Я тяжёлый человек

Я тяжёлый человек

Я тяжёлый человек,многие окружающие так считают.Часто слышу от людей,что со мной не приятно общаться и вообще время проводить.Я всегда тактичная,стараюсь никого не обидеть,проблемами своими не гружу,не навязываюсь.Но всё равно общение не складывается ни с кем.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А нам что, разгрузить тебя? Сделать полегче?

Гость
#2

Общение - это всегда обоюдоострый меч. То есть, половина зависит от вас, а другая половина зависит от ваших собеседников.

Вполне вероятно и возможно, что вы просто не с теми людьми пытаетесь общаться. Если же вы ну вообще ни с кем и никак не можете общаться, - и при этом чувствуете, что вы лично в этом виноваты, - то тогда вам следует пересмотреть своё поведение, отношение к окружающим, стиль и манеры, и так далее.

Всё это поправимо. Главное - вовремя выяснить, в чём причина неприятности, и потом как можно скорее устранить её.

#3

Да гоните вы . Если я хороший человек,то ко мне все тянутся,хотя, мне на xep не нужны эти притяжения.

Гость
#4

Может быть, что вы общаетесь не со своим кругом людей. И для них всегда будет что-то не так. Общайтесь только с теми, кто к вам хорошо относится. Зачем вот эту хуемурдию чужих комплексов выслушивать?

Гость
#5

В чем тяжесть как думаете?

Гость
#6

А чем тяжëлый? Может считаете себя выше других, считаете, что Вы всегда и во всëм правы, не терпите критики в свой адрес, не слышите и не пытаетесь услышать собеседника, цепляетесь к словам, говорите в ультимативной форме, поэтому создаëтся впечатление, что предъявляете претензии, резки, не способны пошутить, у Вас резко меняется настроение, Вы всем недовольны.
Знаю лично таких людей. Да, с ними тяжело. Они не замечают этого за собой, но со стороны это выглядит именно так.

#7

Конкретно ,что им не нравится ? Советы даете ,о которых не просят ? Но,пишите ,что тактичны . Тогда в чем причина ?
Я вот иногда шучу по- идиотски . Сейчас реже . В юности прям прибили бы многие )

#8
Мёртвая тишина

Да гоните вы . Если я хороший человек,то ко мне все тянутся,хотя, мне на xep не нужны эти притяжения.

Вы считаете ,что хорошие люди не могут раздражать ?)

Гость
#9
Снежинка

Конкретно ,что им не нравится ? Советы даете ,о которых не просят ? Но,пишите ,что тактичны . Тогда в чем причина ?
Я вот иногда шучу по- идиотски . Сейчас реже . В юности прям прибили бы многие )

Вы с шутками осторожнее, сейчас все себя очень "уважают". И ранимые очень, слова не скажи :)

#10
Гость

Вы с шутками осторожнее, сейчас все себя очень "уважают". И ранимые очень, слова не скажи :)

Это точно .

#11
Снежинка

Вы считаете ,что хорошие люди не могут раздражать ?)

Конечно могут, но я то ни к кому не лезу , мне , абсолютно, *** на людей и как они ко мне относятся -пусть ненавидят лютой ненавистью.Мне от этого что?

Гость
#12

Представьте себе, Ваш пост тоже тяжёлый!

#13
Мёртвая тишина

Конечно могут, но я то ни к кому не лезу , мне , абсолютно, *** на людей и как они ко мне относятся -пусть ненавидят лютой ненавистью.Мне от этого что?

Вам ничего . Есть люди ,которые просто ненавидят ,раздражаются . Сто раз будь идеален ,но все равно кому - то ты будешь не нравится . Я об этом .

#14
Снежинка

Вам ничего . Есть люди ,которые просто ненавидят ,раздражаются . Сто раз будь идеален ,но все равно кому - то ты будешь не нравится . Я об этом .

Конечно, ненавидят и раздражаются , да и нас,рать на них, вам все равно им не угодить, зачем метать бисер перед свиньями?

#15
Мёртвая тишина

Конечно, ненавидят и раздражаются , да и нас,рать на них, вам все равно им не угодить, зачем метать бисер перед свиньями?

Так это самый главный вопрос ) Многие люди просто сами себя не любят до такой степени ,что им важно мнение других . И если этого мнения нет ,положительного, то и тебя вроде как нет . Я за свою жизнь чего только не слышала в свой адрес и продолжаю слышать ) И ведь если бы по факту ,так нет - додумывают . Просто потому что так не бывает ! Наверно она врет . По себе же судят ) Иной раз такое говорят говорят ,что ни в сказке сказать ,ни пером описать 🤣

#16
Снежинка

Так это самый главный вопрос ) Многие люди просто сами себя не любят до такой степени ,что им важно мнение других . И если этого мнения нет ,положительного, то и тебя вроде как нет . Я за свою жизнь чего только не слышала в свой адрес и продолжаю слышать ) И ведь если бы по факту ,так нет - додумывают . Просто потому что так не бывает ! Наверно она врет . По себе же судят ) Иной раз такое говорят говорят ,что ни в сказке сказать ,ни пером описать 🤣

Да, говорят, а кто говорит? Нормальный адекватный человек это отметет и поймет что это бред,а на не нормального опять же - по,хеp

Автор
#17
Снежинка

Конкретно ,что им не нравится ? Советы даете ,о которых не просят ? Но,пишите ,что тактичны . Тогда в чем причина ?
Я вот иногда шучу по- идиотски . Сейчас реже . В юности прям прибили бы многие )

Наверно я слишком мягкая.Это принимают за слабость.Со всеми общаюсь формально.Возможно слишком дружелюбно.

#18
Автор

Наверно я слишком мягкая.Это принимают за слабость.Со всеми общаюсь формально.Возможно слишком дружелюбно.

У Вас наверно ест близкие друзья ? 2-3 человека ? Если есть ,то и общайтесь с ними . Поговорить можно и на форумах . Лучший друг и советчик - книга )
Проработать себя можно и с помощью ютуба ,там есть хорошие ролики от психологов и просто прикольных людей . Вам должно быть хорошо с собой. К этому надо стремиться и тогда никто не сможет Вас обидеть . Вы будете просто не обижаемая )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: