Гость
Статьи
Беременные/мамочки

Беременные/мамочки

Беременные/мамочки нужна ваша помощь!!!
У меня положительный тест на беременность. Проблема в том, что я не могу вспомнить, когда у меня в последний раз шли месячные. Конец мая и до середины июля были очень стрессовые для меня: сократили на работе, переезд, предзащита и защита диплома, потом умер близкий родственник. Все так разом навалилось.. сейчас я более менее отошла от всего этого и поняла, что не помню, когда в последний раз были эти дни - либо в первых числах мая (это точно), либо после этого они все же были, просто я их не отметила в календаре.Полоски на тесте ярки, по цвету не отличаются друг от друга , завтра пойду в ЖК, насколько важно знать последнюю менструацию? Или это не так важно, ХЧГ покажет и УЗИ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По УЗИ примерный срок могут поставить.

Гость
#3

Да, по УЗИ вам все посчитают, не переживайте. Здоровья вам и малышу!

Гость
#4

Есть тесты с жк дисплеем, которые показывают срок беременности (исходя из хгч). Но врачи по узи могут определить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Спасибо, девочки !