Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте. Впервые пишу, но наверное созрела для этого. Очень хотим 2 ребенка, но вот почти год ничего не выходит, хотя перед планированием ходила к гинекологу, сдавала стандартные мазки, УЗИ и было все ок. Есть дочь 7 лет, которая безумно хочет братика или сестрёнку и после разговоров с ней мне становится ещё хуже, прямо депрессия какая-то ... А вокруг все легко беременеют и рожают и сейчас появилось ужасное чувство, которое хочется в себе подавить, но не получается- это зависть, потому что они могут, а ты нет. Сейчас начнём хождение по врачам, тк понимаю, что есть какие-то проблемы... Или приходят мысли, что может у меня уже не будет детей и тут подкатывает ком к горлу, хотя понимаю, что у меня не так все плохо, потому что у меня есть чудесная дочь... но, как же я мечтаю о ещё одном сокровище

16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Блин. Депрессия у неё. Депрессия-это когда 35 на носу, а ты разводишься и без детей, потому, что муж абьюзер!

Гость
#2

Начинайте отслеживать овуляцию

Чертополох
#3
Я

Блин. Депрессия у неё. Депрессия-это когда 35 на носу, а ты разводишься и без детей, потому, что муж абьюзер!

Так тут уже не к нему претензии, видно терпел до последнего.
Вот и .... Получила от жизни результат.
Природу обманывать себе дороже.

Чертополох
#4

А попробовать перейти на здоровое питание?
Почистить организм, перестать жрать отраву?
Понятно что не все это воспринимают, но ...
Зато не надо принимать химию (таблетки) и т. д.
Подумайте. Это многим помогает даже в бесисходных с медицинской точки зрения ситуациях.

Чертополох
#5
Я

Блин. Депрессия у неё. Депрессия-это когда 35 на носу, а ты разводишься и без детей, потому, что муж абьюзер!

И главное, взять паузу и понять , может стоит поменять свое отношение к мужчинам, а не начинать сразу мстить им.
Но это я так, понимаю что не по адресу 😎

Гость
#6

Я вас очень хорошо понимаю. Тоже тут писала с похожей проблемой. Была депрессия и я из нее еле вылезла. Самое обидное- никто вокруг не понимает, и, как видите, посмеиваются над вами. А я помню- плакала и день и ночь, не могла контролировать уже себя.
Поэтому- главное- успокойтесь! Почитайте в инете как выйти из депрессии, найдите себе какое-нибудь увлечение ( рисуйте, вяжите и т.п.). Читала - многие, когда забивают на проблему, беременеют.
Потихоньку ходите к врачам - у меня не однозначное отношение к этому. Я что только не делала 🤦‍♀️, столько денег портратила! Мне не помогло. Но другим вроде помогает то или иное лечение. Всё индивидуально.
Вам сколько лет?
И да, лучше отследить сначала овуляцию, это можете сами сделать.( я тоже с этого начала)

#7
Гость

Я вас очень хорошо понимаю. Тоже тут писала с похожей проблемой. Была депрессия и я из нее еле вылезла. Самое обидное- никто вокруг не понимает, и, как видите, посмеиваются над вами. А я помню- плакала и день и ночь, не могла контролировать уже себя.
Поэтому- главное- успокойтесь! Почитайте в инете как выйти из депрессии, найдите себе какое-нибудь увлечение ( рисуйте, вяжите и т.п.). Читала - многие, когда забивают на проблему, беременеют.
Потихоньку ходите к врачам - у меня не однозначное отношение к этому. Я что только не делала 🤦‍♀️, столько денег портратила! Мне не помогло. Но другим вроде помогает то или иное лечение. Всё индивидуально.
Вам сколько лет?
И да, лучше отследить сначала овуляцию, это можете сами сделать.( я тоже с этого начала)

Овуляцию два цикла тестами отслеживала и она была.

#8
Чертополох

А попробовать перейти на здоровое питание?
Почистить организм, перестать жрать отраву?
Понятно что не все это воспринимают, но ...
Зато не надо принимать химию (таблетки) и т. д.
Подумайте. Это многим помогает даже в бесисходных с медицинской точки зрения ситуациях.

В питании в принципе все очень чисто, нет алкоголя, с мужем не курим, ведём активный, здоровый образ жизни. А наши друзья, которые и курят и пьют и хорошим перебором веса, беременеют на раз два

#9
Гость

Начинайте отслеживать овуляцию

Два месяца отслеживала и она была(

@@@
#10

2 месяца была- не значит, что она есть каждый месяц! Отслеживаете - и в нужные дни работаете активнее!
+ Фолиевая кислота

@@@
#11

И очень важен возраст. Чем старше, тем ановуаляторных циклов больше.

#12
@@@

И очень важен возраст. Чем старше, тем ановуаляторных циклов больше.

Мне 29, мужу 32.

Маша
#13

Все получится, думайте о хорошем. У нас смужем второй ребенок родился через 12 лет. Столько всего везде прошли. Могу посоветовать из личного опыта к остеопату обратиться. Мне помогли в Остеосфере. Специалисты отличные.Никаких лекарств не принимала и сейчас сыночку уже третий месяц.

#14
Маша

Все получится, думайте о хорошем. У нас смужем второй ребенок родился через 12 лет. Столько всего везде прошли. Могу посоветовать из личного опыта к остеопату обратиться. Мне помогли в Остеосфере. Специалисты отличные.Никаких лекарств не принимала и сейчас сыночку уже третий месяц.

Очень рада за Вас... 12 лет очень осознанное материнство. Спасибо

Я
#15
Чертополох

Так тут уже не к нему претензии, видно терпел до последнего.
Вот и .... Получила от жизни результат.
Природу обманывать себе дороже.

Что за бред. Если не попался именно такой чел с кем детей бы хотелось, причём тут « обманывать возраст»🤷🏻‍♀️ Или « рожать для себя»🤦🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Как я вас понимаю. У самой иногда бывают такие мысли. Уже несколько лет с мужем ничего не получается... Хотя и по врачам ходили и по всем показателям оба здоровы. Все говорят отпустить ситуацию и тогда получится. А вот это пожалуй и самое сложное. Но Вы, автор не отчаивайтесь. Дообследуйтесь и думаю все получится)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: