Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Первый раз пишу. Но у меня немножко паника, надеюсь кто нибудь это увидит и поможет. В общем где то 7 недель назад был па незащищённый. После этого уже два раза шли месячные, но после вторых вдруг начались коричневые выделения. Пошла к гинекологу, она на узи посмотрела и сказала что ничего не видит. Назначила кровоостанавливающие. После них стало получше, но при осмотре тогда ужасно болел правый придаток. И я с тех пор паникую, вдруг это внематочная, а она по каким то причинам не увидела? Хгч на 3 неделе был меньше 0.1

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите, у кого какие случаи были с внематочной. Стоит ли мне паниковать или нет?

Гость
#2

С таким хгч нет не может быть беременности

Гость
#3
Гость

С таким хгч нет не может быть беременности

Да я вроде как понимаю, но мало ли, вдруг тогда рано было. Хотя 3-4 неделя..просто я очень мнительная, начиталась что коричневые выделения могут быть симптомом внематочной и все.

Гость
#4
Гость

Да я вроде как понимаю, но мало ли, вдруг тогда рано было. Хотя 3-4 неделя..просто я очень мнительная, начиталась что коричневые выделения могут быть симптомом внематочной и все.

Коричневые выделения могут по сотне причин. Эндометриоз, киста, аднексит как вариант

Гость
#5
Гость

Коричневые выделения могут по сотне причин. Эндометриоз, киста, аднексит как вариант

Узистка сказала что вообще ничего аномального не видит. Назначила циклодинон. А я боюсь, что вдруг она не увидела что то, бывают же случаи когда даже УЗИ не показывает. Или врач не видит. А потом разрыв, кровотечение и скорая

#6

Фото в студию!

Гость
#7
Гость

Да я вроде как понимаю, но мало ли, вдруг тогда рано было. Хотя 3-4 неделя..просто я очень мнительная, начиталась что коричневые выделения могут быть симптомом внематочной и все.

Да гормональный сбой у Вас. На узи не заметить не могли.

Гость
#8
Гость

Да гормональный сбой у Вас. На узи не заметить не могли.

Спасибо. В 🤴 врач так и сказала, что сбоит. Циклодинон прописала. Но у меня видимо уже что-то с головой

Гость
#9
Гость

Да гормональный сбой у Вас. На узи не заметить не могли.

Хотя я про разные случаи читала, что и на узи не видели

#10

Тест показывает две полоски при внематочной, тест делали?

Гость
#11
Гость

Тест показывает две полоски при внематочной, тест делали?

Тест делала где то на 2 неделе, был отрицательный. Да и хгч на 4 неделе меньше 0.1

#12
Гость

Тест делала где то на 2 неделе, был отрицательный. Да и хгч на 4 неделе меньше 0.1

Значит нет беременности. Можно было сделать контрольный, чтоб уж наверняка и успокоиться.

Гость
#13
Гость

Значит нет беременности. Можно было сделать контрольный, чтоб уж наверняка и успокоиться.

Да у меня уже все, и месячные, и тест и хгч и на узи ничего. А я все не успокоюсь😅

#14

При внематочной боли усиливаются с каждым днем все больше, вы бы не смогли такое пропустить, и грудь набухает как при беременности.

Гость
#15
Гость

При внематочной боли усиливаются с каждым днем все больше, вы бы не смогли такое пропустить, и грудь набухает как при беременности.

Зачастую да, но бывают случаи когда и не особо что-то беспокоит. Я вот поэтому и боюсь, тут все индивидуально

Гость
#16
Гость

Узистка сказала что вообще ничего аномального не видит. Назначила циклодинон. А я боюсь, что вдруг она не увидела что то, бывают же случаи когда даже УЗИ не показывает. Или врач не видит. А потом разрыв, кровотечение и скорая

Эндометриоз на узи не видно, коричневая мазня чаще всего от него
У вас хгч отриц, не мб никакой беременности , ни маточной ни внематочной

Гость
#17
Гость

Эндометриоз на узи не видно, коричневая мазня чаще всего от него
У вас хгч отриц, не мб никакой беременности , ни маточной ни внематочной

Спасибо. Надо будет спросить у нее насчёт этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#18

Обязательно всегда советую девочкам! Тренируйте мышцы тазового дна! У нас у всех сидячий образ жизни! Есть куча разных тренажеров! У меня например Женская сила! Они полностью восстанавливают тонус интимных мышц! И подобные вопросы вас больше не будут волновать!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: