Гость
Статьи
Температура при …

Температура при беременности 38

В пятницу утром было недомогание, подумала что просто очень душно (действительно было душно дома) , давление в норме. Пошла на работу, поняла что работать не могу, отпросилась домой.
Дома моментально уснула, проснулась температура 38. В гинекологии сказали вызывать врача, самой ничего не принимать.
Врача тут же вызвала, ещё уточнила, точно ли придёт, все-таки пятница, вдруг много вызовов/короткий рабочий день и тп.
В итоге никто не пришёл, не позвонил. В десятом часу вечера звонили в скорую. Они сразу сказали что не поедут (много выездов/важнее ковид). Сказали выпить парацетамол и если он не поможет снова им звонить.
В субботу температура держалась 37,2.
Воскресенье 37,2-36,9.

Чем может быть опасно? К гинекологу не скоро ещё, без талона не примут. К терапевту вообще не представляю как попасть - нужно было до этого выписку из Карты - сказали все в отпусках на больничных талонов нет ничего нет ждите у моря погоды.
Если это важно - то у меня пока первый триместр.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Малая
#2

В скорую звоните и орете что беременна болит живот плохо температура! Или лучше чтоб муж так орал или вообще пусть вас сам отвезёт в скорую! На пороге не оставят

Барышня
#3

Беременную с температурой без талона не примет гинеколог?)) Хватит сочинять.
Когда у меня был первый триместр и почки прихватило, я бежала к гинекологу так, что пятки сверкали, без талона, и моего гинеколога не было, принял другой. В жк терапевт тоже есть.
И в больницу можно приехать, не выгонят.

Гость
#4

Автор, не поверила ни одному слову вашему.
Звоните в минздрав и жалуйтесь, что скорая не едет и врач не пришел на вызов. Идите без талона, не примут- к главврачу и скандал.
Но такого просто не может быть, ибо при вызове скорой разговор на записи и никогда никто не ответит прямо "не приедем" тк это уголовная ответственность. Либо вы не смогли объяснить что вам действительно нужна помощь либо сами не хотите идти к врачу и решили на форуме узнать как быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малая
#5

Автор, вы хоть отзовитесь , все у вас нормально?
Если где то не примут звоните ещё в страховую

Следующая тема