Гость
Статьи
Хочется родить быстрее …

Хочется родить быстрее не могууу

Привет всем у меня началась 35 неделя беременности , очень хочется родить и увидеться с малышом , уже морально и физически устала ходить , сегодня подруга уже родила и такая счастливая а мне ещё ждать и ждать так хочется тоже испытать все это , время летит очень медленно теперь , уже собрала сумку в роддом , завтра хочу вещи положить в комод а потом перестирать перегладить , начался процесс гнездования ахах.. девченки как не думать , чем сильнее жду тем время медленнее идёт как я хочу рожаааать ужаас 😁😁кто на какой недели родил ??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 40. Не спешите. Высыпайтесь лучше ;)

Гость
#2

41 неделя и 3 дня

Гость
#3

Я второго на 37. Экс. Но я вот наоборот хотела еще походить с животом)
Успеете еще увидеться) хотя в жару это сложно конечно

Гость
#4
Гость

Я на 40. Не спешите. Высыпайтесь лучше ;)

Ещё так молозиво много льется , это нормально??

Гость
#5

39 недель и 2 дня

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Правила пяти секунд, если что-то собираешься делать, то начинай сразу в течении пяти секунд.

Очень помогает от прокрастинации.

Гость
#7

Не могёт она, кхах
Письду расщеперить для совокупления смогла

Гость
#8
Гость

Не могёт она, кхах
Письду расщеперить для совокупления смогла

Смогла прикинь ) и не один раз ещё буду как вы говорите это делать ;) и за вторым пойду через пару лет .

Гость
#9
Гость

Я второго на 37. Экс. Но я вот наоборот хотела еще походить с животом)
Успеете еще увидеться) хотя в жару это сложно конечно

Очень сложно , у меня уже ноги ходить не хотят , живот низ тянет и спина болит даже стоять тяжело уже , мне вообще кажется до 40 недель не дохожу а раньше рожу , молозиво много , отдышка сильная , я первый раз рожаю не знаю может такое состояние и должно быть ) скорее бы уже родить , я уже и выспалась на сто лет вперед и отдохнула нормально , так что полностью готова и ждуууу этих бессонных ночей ))

Гость
#10
Гость

Очень сложно , у меня уже ноги ходить не хотят , живот низ тянет и спина болит даже стоять тяжело уже , мне вообще кажется до 40 недель не дохожу а раньше рожу , молозиво много , отдышка сильная , я первый раз рожаю не знаю может такое состояние и должно быть ) скорее бы уже родить , я уже и выспалась на сто лет вперед и отдохнула нормально , так что полностью готова и ждуууу этих бессонных ночей ))

О, вы описали две мои беременности ) я набирала много, плюс отеки большие. Для меня было подвигом раз в день погуляться возле дома во вторую беременность, а соседка скакала как коза мне на зависть)
Лялику в любом случае лучше родиться в срок, думайте об этом

Melissa
#11

Автор, я в 42 родила. Лучше я не буду рассказывать, каким замученным ждуном я была)))

Гость
#12
Гость

Ещё так молозиво много льется , это нормально??

У меня не лилось. Только после родов. И то не сразу, очень переживала, что у всех льется, а у меня нееее. Все индивидуально. Зато у Вас, скорее всего, молоко сразу будет, а не как у меня через три дня с перебоями)))

Дивная Малютка
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Правила пяти секунд, если что-то собираешься делать, то начинай сразу в течении пяти секунд.

Очень помогает от прокрастинации.

А что мужики то делают в этой теме?Из личного опыта родовв что посоветовать можете, мужчины?Ты на какой недели родил, Челлов?

Гость
#14
Гость

У меня не лилось. Только после родов. И то не сразу, очень переживала, что у всех льется, а у меня нееее. Все индивидуально. Зато у Вас, скорее всего, молоко сразу будет, а не как у меня через три дня с перебоями)))

Это хорошо 😁

Гость
#15
Melissa

Автор, я в 42 родила. Лучше я не буду рассказывать, каким замученным ждуном я была)))

Ой капец ахах я тоже как ждун замученный , значит по словам большинство рожают в 39-40 недель значит ну ладно (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня не лилось. Только после родов. И то не сразу, очень переживала, что у всех льется, а у меня нееее. Все индивидуально. Зато у Вас, скорее всего, молоко сразу будет, а не как у меня через три дня с перебоями)))

У большинства молоко через 3 дня приходит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: