Гость
Статьи
Залетевшие девушки …

Залетевшие девушки которые не предохранялись

Знакомая залетела
Спрашиваю как так получилось. Она говорит просто думала,что у них несовместимость
Они никак не предохранялись от слова совсем
И она думала,что ничего не будет
а теперь сидит и говорит,что вообще не представляет как вынашивать,рожать и детей она не планировала, но против абортов,поэтому оставит
Ей 20
Мне интересно, много таких девушек среди населения?
Чем такие люди думают? Не понимаю, если честно, совершенно
Как можно не думать о последствиях,так рисковать и потом удивляться,что дети получились?
А многие из вас так залетели?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая думала что если быстро помыться после секса не забеременеешь)Двое детей у неё, абортов тоже парочка.

Гость
#2

В смысле несовместимость?

Гость
#3

Надо было думать о последствиях. Есть ещё таблетки , которые можно принимать после незащищенного интима , до 4 дней после. Некоторые продаются в аптеке , некоторые выписывает врач. Это экстренная контрацепция, а вообще нужно думать о предохранении.

Консерватор
#4

Ну и пусть будет матерью. 20 лет это хороший возраст. Зато будут внуки пораньше. Родители помогут с ребенком

Гость
#5

Что значит несовместимость? Сперма на сперму? То есть если бы у неё сперма была то его сперма была бы несовместима с ее спермой?

Гость
#6
Консерватор

Ну и пусть будет матерью. 20 лет это хороший возраст. Зато будут внуки пораньше. Родители помогут с ребенком

С чего вы взяли что у неё внуки будут? Может ее будущий ребёнок будет чайлдфри? Или геем.

Гость
#7
Гость

Надо было думать о последствиях. Есть ещё таблетки , которые можно принимать после незащищенного интима , до 4 дней после. Некоторые продаются в аптеке , некоторые выписывает врач. Это экстренная контрацепция, а вообще нужно думать о предохранении.

Они много раз так делали и она думала что ничего не будет
раз не получается

Гость
#8
Гость

Они много раз так делали и она думала что ничего не будет
раз не получается

Так всё ж до случая!

Гость
#9

Мне врач поставил диагноз бесплодие, непроходимость.
А через 2 года выяснилось, что доктор ошибся.

б-ка
#10

Зато она высокоморальна, не читала книжек и не слушала лекций о физиологии и психологии взаимодействия полов. Её разум зато девственен. Можете ей так и передать. Блин, как же такие мамочки потом достают детских врачей...

Гость
#11

Я. Ну и что? Безответственно, конечно, но это уже не ваше дело. Повезло мне, на самом деле. Я ничуть не жалею о том, что родила.

Гость
#12
Гость

Я. Ну и что? Безответственно, конечно, но это уже не ваше дело. Повезло мне, на самом деле. Я ничуть не жалею о том, что родила.

ду**

**
#13

Вообще никогда такого не понимала. Нельзя забеременеть случайно, все мы знаем, как делаются дети. Парень либо кончает в девушку, либо нет, третьего не дано. Ьесит

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли что у неё внуки будут? Может ее будущий ребёнок будет чайлдфри? Или геем.

Так мать моего мужа прокололась. Мы ОБА чайлдфри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бука.шка
#15

Мой любовник бесплоден. Лечился в Израиле, ходил в храмы, видела его спермограмму. Но занимались сексом в презике. Потом он предложил заниматься сексом без него в безопасные дни, сказал сам как то посчитает, т.к. знал мой цикл. А кто не знал, сперматозоиды могут быть живыми в матке до недели. Ну вот вышло что и палка раз в год стреляет...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: