Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не предохраняются

Сколько раз сталкивалась в жизни, подруга или знакомая беременели вне брака, потому что не предохранялись. Да и тут на форуме начиталась много разных историй. Девушки, почему вы не предохраняетесь? Это так сложно? Тем более если еще и знакомы с половым партнером недавно. Это можно и половых инфекций подцепить. Где ваши мозги? #предохранение

Орех
9 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

У них нету денег на гондоны...
А пыся чешется

Ним
#2

В трусах наши мозги )))

Гость
#3

Да нет там мозгов, только инстинкты животные

Гость
#4

Смотря в каком возрасте. После 30 женщина уже рожает несмотря ни на какие условия. Поэтому после 30 уже не предохраняются, есть ли муж или нет невпжно

Гость
#5
Гость

Смотря в каком возрасте. После 30 женщина уже рожает несмотря ни на какие условия. Поэтому после 30 уже не предохраняются, есть ли муж или нет невпжно

Верно
Мне 30 и я не предохраняюсь ни с кем , потому что хочу забеременеть
А в 25 ,например , предохранилась

Гость
#6

Как ни крути, об этом должна думать в первую очередь женщина. В случае чего ей рожать, воспитывать или делать аборт, она не может просто свалить как мужик.

21
#7

Мой м взял на себя эту функцию, справляется с ней достойно, а я не хочу пить химию.

Гость
#8

На самом деле хороший вопрос,казалось бы ,весь земной шар женщин давно успешно пользуется средствами контрацепции,институты работают на сию отрасль,а у нас все как всегда ,ты мужик ты виноват и пофиг что у нее таких мужиков пачки,пофиг что каждый в нее вкладывается,все эти танцы с бубнами и тд,а она и это спихивает на мужика,зачем думать,можео жетвообще ничкго не делать общество то поддерживает.Вот реально складывается впечатление что в принципе женщине наплеват залетит или нет и от кого,тупо животное.(больные не в счет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Верно
Мне 30 и я не предохраняюсь ни с кем , потому что хочу забеременеть
А в 25 ,например , предохранилась

Не страшно подцепить что то? Я в шоке....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: