Гость
Статьи
Боюсь,что от моего …

Боюсь,что от моего парня кто-то забеременеет

Я прям как представляю это,прям с ума схожу!Началось это после того,как одна моя подруга сказала на моего парня,что от такого жеребца любая не прочь родить.И всё.Меня переклинило.Он у меня высокий,широкоплечий,натуральный блондин,голубые глаза,модельная внешность...Я его прошу,не разбрасывать свой биологический материал где попало,потому что каждая захочет им воспользоваться...Наши презервативы я не выкидываю с мусорник,а сжигаю,но вот буквально сегодня мы пошли купаться(мы сейчас отдыхаем на море)и отплыли с ним достаточно далеко,и тут нахлынули чувства,взыграла страсть и мы с ним занялись сексом.Прямо в море.Потом после этого он прополоскал свой член в воде и мы вышли.И вот сейчас сижу и думаю-а вдруг от этой спермы кто-то залетит?Вот будет плыть девушка и залетит?Я понимаю,что даже если это и произойдёт,она не найдёт моего парня,не повесит на него ребёнка.алименты и т.д....но я просто не смогу жить спокойно зная,что кто-то родил от моего мужчины...Успокойте менч,можно ли в море забеременеть?Раньше у меня вопрос семяуничтожения был под контролем,но сегодня всё пошло не по плану...Если что я сама хочу родить ему,но только после того,как окончу институт и мы поженимся.Он с этим согласен.Я сейчас на предпоследнем курсе,но сегодня уже задумалась,чтоб забеременеть от него...Голова кругом.

Настя на море
16 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Это не лечится 😂😂😂😂

#2

Может Вам сходить к психотерапевту? Вы столько себе навязали бредовых мыслей..

Гость
#3

Смеюсь

Гость
#4

Автор, у вас все с головой в порядке? 😂😂😂 Надеюсь, что это разводка...

Гость
#5

Конечно разводка. Иначе она бы уже в психушке была.

Гость
#6
Гость

Конечно разводка. Иначе она бы уже в психушке была.

Наверно сегодня в дурдоме выходной😂😂😂

Драконесса
#7

Фигасе, история. Ну, хоть какое-то разнообразие. Типа, новая шиза, всякое такое. Семяуничтожение это вообще пестня.

Гость
#8
Драконесса

Фигасе, история. Ну, хоть какое-то разнообразие. Типа, новая шиза, всякое такое. Семяуничтожение это вообще пестня.

Коронавирус что ты творишь!😂😂😂 Люди с ума сходят!

Жеже
#9

это уже психоз, вам бы к врачу. Особенно про море и что кто-то может так забеременеть

Гость
#10

Зачем вы все рассказывайте про себя здесь! Мне кажется это так позорно что если кто то из знакомых будит знать что происходит в вашей семьи! Я на форуме рассказала только по одну ситуацию жизненную! Я не вываливаю все сюда! Не накручивайте себе мысли УСПОКОЙТЕСЬ!Скажите себе стоп! Все уладится расскажите лучше маме!

#11

Во-первых в море забеременеть невозможно! Во-вторых, автор, у вас паранойя, зачем сжигать презервативы? Успокойтесь. Вы радуйтесь, что этот мужчина ваш, а не загоняйтесь, а то его может это достать и он будет больше не ваш. Наслаждайтесь жизнью и хватит сходить с ума

Гость
#12

😂смеюсь

Гость
#13

хахаха автор, сто пудова залетит от него кто то , и найдут его

Гость
#14

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻
Ржака!

Гость
#15

это с психологом лечить надо. жопой чую, если ваш парень захочет вас бросить вы прикончите его со словами "раз мне не достался, не доставайся тогда никому". жуть, такие люди как вы просто пугают. *** можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

В пнд выходной ? 🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема