Гость
Статьи
Рост ХГЧ, и отсутствие …

Рост ХГЧ, и отсутствие беременности.

Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. ХГЧ растет по норме (с 780 до 2280 за 48 часов), тесты положительные, а УЗИ беременности не показывает. Гинеколог говорит что по идее 6-7 неделя беременности, но плодного яйца нигде нет, ни в матке ни в трубах. Жёлтое тело есть, с активным кровотоком. Все вроде как надо, а вот плода нет. И на таком строке от уже должен визуализироваться. Уже обошла 10 клиник, ни один гинеколог не может понять что со мной. И направление на госпитализацию в роддом ни на сохрарение, ни на операцию положить не могут. Мол, иди домой, сиди там, если начнется внутреннее кровотечение звони в скорую, повезут на операцию (не лапароскопию, а где разрежут там и разрежут). Мне 23 года, не рожала ещё, и так в детстве уже один яичник вырезали, шансы забеременеть маленькие, а тут ещё покрамсают в случае чего, и останусь я бесплодной. У кого может была подобная ситуация, кто что делал?

Владислава
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анэнбриония. У меня было, почитайте что это. Должны сделать чистку и дальше пробуйте беременеть.

Melissa
#2
Гость

Анэнбриония. У меня было, почитайте что это. Должны сделать чистку и дальше пробуйте беременеть.

У Автора нет даже плодного яйца. Анэмбриония - отсутствия эмбриона в плодном яйце.

По теме, Автор, даже не знаю. Частные клиники смотрели? Требуйте госпитализации. Что значит сидеть и ждать кровотечения? Вы так бесплодной можете остаться!

Melissa
#3
Melissa

У Автора нет даже плодного яйца. Анэмбриония - отсутствия эмбриона в плодном яйце.

По теме, Автор, даже не знаю. Частные клиники смотрели? Требуйте госпитализации. Что значит сидеть и ждать кровотечения? Вы так бесплодной можете остаться!

Это в лучшем случае. В худшем - пожизненные проблемы с эндокринной системой или летальный исход.

Гость
#4

Тоже было такое,тесты положительные ,хгч увеличивалось ,не где ничего видно не было ,в 7 недель начались боли и на узи появилась внематочная беременность ,сделали лапароскопию,удалили одну трубу

Гость
#5
Гость

Тоже было такое,тесты положительные ,хгч увеличивалось ,не где ничего видно не было ,в 7 недель начались боли и на узи появилась внематочная беременность ,сделали лапароскопию,удалили одну трубу

А где именно боли начались? Меня яичник болит сильно. Сейчас уже положили

Гость
#6

У меня так было. И выкидываю на 6 неделе случился, даже выскребать не надо было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте, скажите чем все у вас разрешилось?
У меня сейчас,такая ситуация. Тесты положительные все хгч растёт а на узи ничего нет ни в матке ни в трубах ставят акушерских 5 нежели а эмбриональных вроде по моим подсчётам 2.6

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: