Гость
Статьи
Проблемы с зачатием

Проблемы с зачатием

Здравствуйте девочки.уже достаточно продолжительное время(года 3-4) ставят диагноз мультифоликулярные яичники,так же есть гормональный сбой.Постоянные задержки и уменьшились дни самой менструации.Плюс сейчас дисплазия подключилась.Беременность конечно же не наступает.Вот жду запись к очередному врачу.А пока жду хотелось бы услышать кому по какой схеме назначали лечение в подобной ситуации. И сколько тех у кого наступила долгожданная беременность.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышала что у кого такие проблемы, назначают гормоны пить.

#2

Стимуляцию яичников делают. Мультифолликулярные - это кажется, когда фолликулов много, но нет доминантного. Они все остаются маленького размера. Сначала прописывают таблетки. Если не помогает, то используют схему с уколами и таблетками. Мне помогли таблетки.

#3

А сколько вам лет?Можете просто сказать, там, больше 25, 30, 40...

#4
Tessa

А сколько вам лет?Можете просто сказать, там, больше 25, 30, 40...

Мне 31)

#5
Tessa

Стимуляцию яичников делают. Мультифолликулярные - это кажется, когда фолликулов много, но нет доминантного. Они все остаются маленького размера. Сначала прописывают таблетки. Если не помогает, то используют схему с уколами и таблетками. Мне помогли таблетки.

А вам врач не советовал принимать ОК на 3 месяца,и после отмены якобы все заработает нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Iren874

А вам врач не советовал принимать ОК на 3 месяца,и после отмены якобы все заработает нормально?

нет, не советовал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: