Гость
Статьи
Проблема зачатия …

Проблема зачатия ребёнка

Добрый день. Уже как год с мужем не можем зачать ребёнка. Ходили к врачу ,Здоровье в норме. Подскажите, может у кого была похожая проблема , какие витамины бады препараты принимали , к кому обращались ?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Молитесь. Я без шуток

Себастьян Перейра
#2

Не бывает такого чтобы всё было в норме,а детей не было.Либо врач корявый,либо кто-то из вас врёт.

Себастьян Перейра
#3
Автор

Молитесь. Я без шуток

Кому?Вы знаете какого люди вероисповедания?Или вы все проблемы скидываете на невидимую сущность?

Гость
#4

Гинеколога спросите,мне говорили какие лекарства, если не будет беремености в течении года, но мне пока не надо

#5
Себастьян Перейра

Кому?Вы знаете какого люди вероисповедания?Или вы все проблемы скидываете на невидимую сущность?

Я про то что медицина многого не знает. У моей знакомой эпилепсия, так ей хороший доктор 5 лет лечение подбирал, пока само не прошло (это точно). Про то чтобы выяснить причины заболевания у неё, он даже не берётся. Неужели вы считаете, что в медицине всё так автоматизированно? Молиться никогда не повредит. Ну, 9 из 10 что автор верит в какие-то силы. Пусть молится и верит, что плохого-то?

Гость
#6

Возможно вы не полное прошли обследование с мужем(ГСГ, активность сперматозоидов и прочее) или просто плохо стараетесь. Попробуйте следующее.
Начиная с 12-14 дня после начала месячных, т.е. ближе и во время овуляции начинайте заниматься с мужем тем самым делом. Не прекращая две недели подряд каждый день или хотя бы через день. И главное условие, чтобы семя как можно дольше у вас внутри оставалось и сперматозоиды достигли яйцеклетки без особых проблем, для этого нужно сразу после семяизвержения вам поднять ноги вверх к стене, чтобы таз был выше головы, подоприте просто их о стену и лежите так с поднятыми ногами не меньше чем 1-1,5 часа! Для удобства подложите подушки под таз и для головы, возьмите телефон, книгу, почитайте что-нибудь, расслабьтесь.
Способ действенный, проверенный, причём результат не заставит вас ждать, если действительно у вас всё в порядке! Заветные две полоски можете увидеть уже в следующем месяце при первой задержке!
Не пейте всякую ерунду, это только может навредить. Просто хорошо питайтесь и ведите здоровый образ жизни.

Гость
#7

Какие нахрен сейчас дети!Вам все равно какое будущее его ожидает?
Вы его родить хотите как игрушку? Как средство выполнения биологической программы?
Хренею ещё с людей, которые и во время разгара пандемии плодились, когда пачками умирали...

Себастьян Перейра
#8
Сова

Я про то что медицина многого не знает. У моей знакомой эпилепсия, так ей хороший доктор 5 лет лечение подбирал, пока само не прошло (это точно). Про то чтобы выяснить причины заболевания у неё, он даже не берётся. Неужели вы считаете, что в медицине всё так автоматизированно? Молиться никогда не повредит. Ну, 9 из 10 что автор верит в какие-то силы. Пусть молится и верит, что плохого-то?

Я не говорил что это плохо.Я спросил кому молиться то?В христианстве например почему-то принято молится сыну бога.А про самого бога у нас никто не знает,в том числе как его зовут.

Себастьян Перейра
#9
Сова

Я про то что медицина многого не знает. У моей знакомой эпилепсия, так ей хороший доктор 5 лет лечение подбирал, пока само не прошло (это точно). Про то чтобы выяснить причины заболевания у неё, он даже не берётся. Неужели вы считаете, что в медицине всё так автоматизированно? Молиться никогда не повредит. Ну, 9 из 10 что автор верит в какие-то силы. Пусть молится и верит, что плохого-то?

Эпилепсия?Прошла сама?Вы бредите что-ли?

#10
Себастьян Перейра

Эпилепсия?Прошла сама?Вы бредите что-ли?

Нет.

Себастьян Перейра
#11
Сова

Нет.

Соболезную тогда.Почитайте хотя бы на уровне Википедии это за болезнь.

#12
Себастьян Перейра

Соболезную тогда.Почитайте хотя бы на уровне Википедии это за болезнь.

Спасибо

#13

Есть комплекс полезный, Прегнотон называется. А мужу можно сперотон купить. Нам помогли за два месяца ребеночка зачать

Гость
#14

Тоже не получалось около года… старались, отслеживали, высчитывали… ревела когда эти дни начинались)
А потом забили и стали просто получать удовольствие, через 3 месяца+- всё получилось)

Прасковья
#15
qwertymiao

Есть комплекс полезный, Прегнотон называется. А мужу можно сперотон купить. Нам помогли за два месяца ребеночка зачать

Нам тоже это комбо помогло

#16

Боже мой, ведь всё у людей хорошо - нет, надо себе проблем понаделать, чтобы потом ночами не спать, и вообще разругаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения Дудкина
#17

Проблема зачатия так же возникла, к счастью решили проблему, обратившись к знакомому врачу. Дал свои рекомендации строго основываясь на анализах. Спермаплант - это хороший и натуральный препарат. Забеременеть получилось после 4 месяцев приема. Лечение длительное, выправлять морфологию и улучшение общего качества спермы задача не из простых. Всем желаю терпения и удачи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: