Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Пришел анализ ХГЧ

Пришел анализ ХГЧ, 12.1 мМЕ/мл. Тесты положительные. Когда пересдавать, и есть вообще Надежда на то, что беременна. Беременность вторая. Сразу почувствовала что что-то в организме происходит. С мужем настроились уде, а тут нипонятки 🤷🤷

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажите пожалуйста как вы почувствовали беременность ? Через несколько дней после ПА ? Или как ?

Гость
#2

А то у меня тоже вопрос по беременности и не знаю что и думать......

#3
Гость

Подскажите пожалуйста как вы почувствовали беременность ? Через несколько дней после ПА ? Или как ?

Нерезидентов неделю примерно, начались выделения коричневые, я подумала овуляция, на след день подсказчика, поняла что груздь больше становится, побежала за тестами, около 6 сделала, и электронный делала, беременна. А хгч почему то маленький, как будто вот вот он прикрепился

#4
Гость

Подскажите пожалуйста как вы почувствовали беременность ? Через несколько дней после ПА ? Или как ?

Просто есть уже ребёнок, ему 1,4. Гинеколог сказала что организм может так отреагировать прям сразу, потому что не забыл ещё состояние беременности

Гость
#5

Сдайте ещё раз анализ, если растёт, идите к платному врачу. В жк заниматься не станут

Гость
#6

Очень низкий для положительного теста. Может ошибка в лаборатории? Вообще он должен удваиваться каждые пару дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Сдайте ещё раз анализ, если растёт, идите к платному врачу. В жк заниматься не станут

Почему не станут?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: