Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Здравствуйте! Пишу как мамочка, у которой будет первый ребенок. Узнала о беременности три недели назад. За это время муж совсем извел слишком уж постоянной заботой. На дню каждый час звонит, когда я в университете (учусь на последнем курсе), уже закупился детскими вещами, игрушками и начал обустраивать детскую, постоянно указывает, когда мне нужно отдыхать и кушать, хотя я лучше его знаю, что мне самой хочется. По его поведению кажется, что я слабая и немощная, а это ужасно раздражает, ведь разговор у него уже заходит на тему, чтобы я сидела дома и никуда не ходила..Нормально что он ведет себя неправильно, ведь это только начало беременности?

Котенок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не повезло.

У меня было лучше : бывший ( второй) муж, узнав о беременности, психанул , оделся и ушел из дома. Вернулся через две недели.

Гость
#2

Блин , да глупая вы 😎😀. У меня муж наоборот , степенный , нет чрезмерной заботы .. а так хотелось бы.. поверьте , лучше так , чем полный игнор . Из двух зол как говориться выбирают меньшее , ему нравится о вас заботиться , для него это счастье такое же как и для вас , он пытается показать как любит вас и как сильно он рад ) наслаждайтесь

Гость
#3

А я вот вьебывала на работах физически труд с пузом
И голодала бывало и такое
Мне кажется голодная беременная тетка это изощрённый жестокий хищник
Я имею ввиду серьезный голод,а не блаж

Котенок
#4
Гость

Блин , да глупая вы 😎😀. У меня муж наоборот , степенный , нет чрезмерной заботы .. а так хотелось бы.. поверьте , лучше так , чем полный игнор . Из двух зол как говориться выбирают меньшее , ему нравится о вас заботиться , для него это счастье такое же как и для вас , он пытается показать как любит вас и как сильно он рад ) наслаждайтесь

Всего должно быть в меру, даже хорошее отношение

Гость
#5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы узнали о беременности ? Какие первые признаки были - после ПА ??? У меня такая ситуация.....ой ой ой и не знаю что и думать... Вообще м если интересно зайдите пожалуйста ко мне на страницу..... Очень нужен совет

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы узнали о беременности ? Какие первые признаки были - после ПА ??? У меня такая ситуация.....ой ой ой и не знаю что и думать... Вообще м если интересно зайдите пожалуйста ко мне на страницу..... Очень нужен совет

Так у Вас рано еще для признаков. Вы думаете, что прямо через день или через час они у Вас будут.
У меня признаки появились через неделю в первую беременность, а во вторую только на 6 неделе.
Написала же Вам в Вашей теме, что тесты в конце марта надо делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы узнали о беременности ? Какие первые признаки были - после ПА ??? У меня такая ситуация.....ой ой ой и не знаю что и думать... Вообще м если интересно зайдите пожалуйста ко мне на страницу..... Очень нужен совет

Да не будет у вас сразу признаков , ждать задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: