Гость
Статьи
Единовременное пособие …

Единовременное пособие по беременности женщина, вставшая на учёт в ранние сроки

Всем привет. На учёт по беременности встала 16.12.2021. Недавно подала заявление на пособие беременной вставшей в в ранние сроки. Ответ пришёл 10.02.22 "услуга оказана"
Как долго ждать выплат?
Ни одного такого вопроса не нашла, может кто сталкивался?)

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне вроде выплатили эту сумму вместе с выплатой по беременности и родам, когда я уже в декрет ушла

#4
Aleksandra🙂

Ого, это долго ждать🥲
Там ведь каждый месяц определенная сумма копится

Не знаю, как сейчас, мне платили в прошлом году в марте, когда только в декрет вышла, через 10 дней - 708 рублей была выплата за постановку на учёт на ранних сроках и сразу же за отпуск по беременности и родам выплатили.
Потом после родов единовременное пособие за роды

#5
_sovasova_

Не знаю, как сейчас, мне платили в прошлом году в марте, когда только в декрет вышла, через 10 дней - 708 рублей была выплата за постановку на учёт на ранних сроках и сразу же за отпуск по беременности и родам выплатили.
Потом после родов единовременное пособие за роды

Единовременное пособие появилось в 2.07.21
И сейчас не платят такие копейки конечно..

#6
_sovasova_

Не знаю, как сейчас, мне платили в прошлом году в марте, когда только в декрет вышла, через 10 дней - 708 рублей была выплата за постановку на учёт на ранних сроках и сразу же за отпуск по беременности и родам выплатили.
Потом после родов единовременное пособие за роды

Вы видимо вообще не о том пишете.

#7
Aleksandra🙂

Вы видимо вообще не о том пишете.

Да, посмотрела , сейчас конечно по другому пособие выплачивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пришли через три дня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: