Гость
Статьи
Учите своих …

Учите своих сыновей,что придётся отвечать за зачатого ребёнка?

Девушки у которых сыновья,вы объясняете им,что если они оплодотворяет какую-либо девушку,то у них нет никакого права отказываться от девушки и ребёнка?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто там тебя оплодотворить уже успел, что ты на форум прибежала?

Гость
#2

Весь год биологию прогуливала?

Гость
#3

От ребёнка нет. А девушка тут причём?

Шикарная женщина
#4

Дык это естественно к нему придет понимание, если воспитан хорошо… А связываться со всякими лишь бы забеременеть я ему советовать не буду.

Гость
#5

а ещели троих сразу, то как быть?

Гость
#6

а вы учите свою девчушку сначала замуж выйти, а потом оплодотворяться?

Гость
#7

Учить нужно не за зачатие девушки в отношениях, а за зачатие своей жены в браке.
Тогда и выбор жены осознанный.

Я так учила, в отношениях по умолчанию предохранение и никак иначе.

Гость
#8

Анешна! Прям сразу как из роддома выносим

Тракторист
#9

Сунул вынул и пошел. Так должен делать любой альфач.

Параллелочка
#11
Гость

Учить нужно не за зачатие девушки в отношениях, а за зачатие своей жены в браке.
Тогда и выбор жены осознанный.

Я так учила, в отношениях по умолчанию предохранение и никак иначе.

Предохранение не даёт 100% защиты.

#12

Так ведь девушки сами потом отказываются...

#13

Есть поговорка - сучка не захочет кобель не вскочит. Нужно девочек учить не раздвигать ноги перед кем попало. А то девочки насмотрятся на маму и начинают за ней повторять думая что это круто!

Космический жокей
#14
Тракторист

Сунул вынул и пошел. Так должен делать любой альфач.

Сунул, вынул-так делает только не альфач, а скорострел.

#15

Каким боком тут девушка? Ладно от ребёнка не отказыватся

Гость
#16

Не беспокойтесь автор,мои вообще не стремятся к отношениям с противоположным полом.

Гость
#17
Параллелочка

Предохранение не даёт 100% защиты.

Если презервативы прокалывать или покупать "напаличники", которые соскальзывают или не натягиваются, то да.

Есть, конечно, молодые да ранние, которые правдами и неправдами пытаются пузом взять.

Мне уже не грозит этот вопрос по теме, сын осознанно женился, голова на плечах есть и думает ей.

Параллелочка
#18
Гость

Если презервативы прокалывать или покупать "напаличники", которые соскальзывают или не натягиваются, то да.

Есть, конечно, молодые да ранние, которые правдами и неправдами пытаются пузом взять.

Мне уже не грозит этот вопрос по теме, сын осознанно женился, голова на плечах есть и думает ей.

Вы женщина вообще? Про презервативы в интернете почитайте. Если вы в своё время практиковали " прокалывание и пузом затолкать" то это вовсе необязательно, потому что ни один контрацептив не даёт 100% защиты.
А на отпрыска вашего - плевать.

Гость
#19

Вы не тому учите. Мы верующие. Даже в 30+ мужчины не имеют половой жизни. По крайней мере, не должны. И это норма. А если таскается, но с "мы пркдохраняемся" однозначно будут и ЗППП, и тёрки с девушками и претензии от родителей девушек, и залеты, и обман со стороны девушки "йа биремена ты должен жениться" а ребёнок может быть не его. Понимаешь о чём я? Это как бегать по оживленной трассе, и говорить "я же шустрый, я проскочу", а машина может сбить, покалечить и уже ничего не вернуть. Детей надо учить нравственности, а не как косяки прятать. Вы бы ещё научили "бухать помаленечку это нормально, для расслабления".

Гость
#20
Параллелочка

Вы женщина вообще? Про презервативы в интернете почитайте. Если вы в своё время практиковали " прокалывание и пузом затолкать" то это вовсе необязательно, потому что ни один контрацептив не даёт 100% защиты.
А на отпрыска вашего - плевать.

Не учи тётку "щи варить". Никто нигде ничего не прокалывал и пузом никого в брак не затягивали, ни мои бабушки, ни мама, ни я ни моя невестка.

Все воспитание идёт из семьи. На примере родителей воспитываются дети.
"Яблоко от яблони недалеко падает".
Выбирая партнёра смотри на семью, опытная вы наша.

Гость
#21
Бабайка

Есть поговорка - сучка не захочет кобель не вскочит. Нужно девочек учить не раздвигать ноги перед кем попало. А то девочки насмотрятся на маму и начинают за ней повторять думая что это круто!

Плюсуюсь.

Гость
#22

Продолжение. Меня смешат эти "помогать ребёнку". Многие девушки без жилья. Т.е. парень должен купить жильё. Иначе о какой помощи речь? Не каждой родне понравится, что в двушке 6 человек и дура принесла в подоле, будут упрёки и скандалы. Значит, должна жить отдельно со своим ребенком, без мужа. Понимаешь? Парень сможет купить девушке, не жене и ребёнку жильё? Однушка в провинции 3 млн р. Сейчас надо жить где-то, а не обещания помочь. У меня был жених, хорошая зарплата у него, но всё тратит на удовольствия, хорошо питается, снимает однушку, возраст под 40, говорит "хочу ребенка". Мои вопросы - пропишешь младенца куда? Жить будем в однушке чужой? Внятного ответа не услышала. Все ожидал помощи от моей семьи. Он хочет. А напрягаться должны все вокруг, кроме него.

Василий
#23

у девушек не бывает сыновей. И дочерей. Они рождаются у баб-с!

Гость
#24

Я учу своих сыновей не связываться со шмарами. Если девка даёт на втором свидании , то это именно она. Трахнуть можно, но только с резиной, слить и бежать:) Так что учите своих дочек ляхи не раздвигать давая всем подряд.

Гость
#25

"Наше дело - не рожать. Сунул-вынул и бежать". С какой стати парень, которому нужно слить, станет вообще беспокоиться о посуде для слива? Беременности, аборты, роды, воспитание - это проблема посуды. Парень в лучшем случае откупится смешными алиментами....

Гость
#27
Гость

Продолжение. Меня смешат эти "помогать ребёнку". Многие девушки без жилья. Т.е. парень должен купить жильё. Иначе о какой помощи речь? Не каждой родне понравится, что в двушке 6 человек и дура принесла в подоле, будут упрёки и скандалы. Значит, должна жить отдельно со своим ребенком, без мужа. Понимаешь? Парень сможет купить девушке, не жене и ребёнку жильё? Однушка в провинции 3 млн р. Сейчас надо жить где-то, а не обещания помочь. У меня был жених, хорошая зарплата у него, но всё тратит на удовольствия, хорошо питается, снимает однушку, возраст под 40, говорит "хочу ребенка". Мои вопросы - пропишешь младенца куда? Жить будем в однушке чужой? Внятного ответа не услышала. Все ожидал помощи от моей семьи. Он хочет. А напрягаться должны все вокруг, кроме него.

Так жених был прав. С какой стати он будет себя ограничивать? Живёт. как может и как хочет. Многие мужчины живут по принципу : "Ты мне роди. А я тебе перезвоню." Если женщины на это ведутся и рожают, то кто им доктор?
Даже в браке нельзя быть уверенной, что муж не сбежит от беременной или родившей жены, от своего отпрыска. У уж беременеть вне брака - это с гарантией в 99% готовить себя с матери-одиночки. Кому нравится - флаг в руки!

Гость
#28
Гость

а вы учите свою девчушку сначала замуж выйти, а потом оплодотворяться?

Хм, беременность может наступить случайно, или вы про то что девушка должна быть девственницей до брака ? Я не говорю что нужно прыгать в койку с первым встречным , а только с человеком которого любишь и доверяешь . И за оплодотворение несут ответственность оба родителя

Гость
#34
Гость

Продолжение. Меня смешат эти "помогать ребёнку". Многие девушки без жилья. Т.е. парень должен купить жильё. Иначе о какой помощи речь? Не каждой родне понравится, что в двушке 6 человек и дура принесла в подоле, будут упрёки и скандалы. Значит, должна жить отдельно со своим ребенком, без мужа. Понимаешь? Парень сможет купить девушке, не жене и ребёнку жильё? Однушка в провинции 3 млн р. Сейчас надо жить где-то, а не обещания помочь. У меня был жених, хорошая зарплата у него, но всё тратит на удовольствия, хорошо питается, снимает однушку, возраст под 40, говорит "хочу ребенка". Мои вопросы - пропишешь младенца куда? Жить будем в однушке чужой? Внятного ответа не услышала. Все ожидал помощи от моей семьи. Он хочет. А напрягаться должны все вокруг, кроме него.

Сама купи жильё.
В чем проблема? Почему кто-то должен делать это за тебя?

Гость
#37
Параллелочка

Да мне плевать, на вас, как вы не поймёте? Престарелая бабка рассказывающая о своих уже престарелых детях еа форуме. Вот что точно является позорищем. Не волоките на форум рассказы о ваших высерках и всё будет ок))

Ваши слова Вас очень хорошо характерезуют.
Провокациями людей очень хорошо узнаешь, что это за человек.
Может кому на пользу пойдет, как узнать человека.

Гость
#39
Параллелочка

Вас тоже очень хорошо видно, не обольщайтесь)) даже без провокаций, обычная баба-кура.

Я Вас ни разу не обозвала, хотя словарный запас нецензурных слов достаточен.

Вот о Вас я сделала вывод.
Хороший ник, придерживайтесь его по отношению ко мне.

Гость
#41

Учите лучше девушек не спать с мужиками до свадьбы.

Гость
#42
Гость

Учите лучше девушек не спать с мужиками до свадьбы.

Учите мужчин не прикасаться к женщине до свадьбы

Гость
#43
Гость

Учите мужчин не прикасаться к женщине до свадьбы

Это зачем? У мужчин физиология и зачем гонять одноглазого самому, если есть те, кто с удовольствием готовы потребность удовлетворить. Если девчонка сама не даст, её никто не поимеет.

Гость
#44

Конечно учим. Что овульнутых баб и рэспэх надо стороной обходить и обязательно предохраняться самому, что бы потом голому не остаться.

Гость
#45

Автор,

И если договориваются о предохранении через пилюльки-

И вдруг если созрела забеременеть - предупреди и посоветуйся с мч , не принимай в единоличном решении что пора, буду рожать.

Свинтит мч.

Гость
#47
Гость

Это зачем? У мужчин физиология и зачем гонять одноглазого самому, если есть те, кто с удовольствием готовы потребность удовлетворить. Если девчонка сама не даст, её никто не поимеет.

И у мужчин и у женщин потребность в размножении одинаковая, учите биологию ))). А если хотите в жены девственниц, то будте добры хранить ее тоже . Есть теория про ключик( что ключ, открывает любой замок- хороший ключ, а замок открывающий любой ключ- плохой замок), но я могу 100 примеров и в обратную сторону придумать. ( плоха та зубная щетка , которой уже пользовались, не известно, что именно ей чистили, да и просто зубы - не гигиенично, хороши те зубы- которые следят за собой и много раз зубы чистили )

Гость
#48
Гость

а вы учите свою девчушку сначала замуж выйти, а потом оплодотворяться?

От она, мамо-абортница.

Гость
#49
Света

Каким боком тут девушка? Ладно от ребёнка не отказыватся

От ребенка не отказываться и честно платить по две тысячи рубоей в месяц алиментов

Гость
#50
Гость

Продолжение. Меня смешат эти "помогать ребёнку". Многие девушки без жилья. Т.е. парень должен купить жильё. Иначе о какой помощи речь? Не каждой родне понравится, что в двушке 6 человек и дура принесла в подоле, будут упрёки и скандалы. Значит, должна жить отдельно со своим ребенком, без мужа. Понимаешь? Парень сможет купить девушке, не жене и ребёнку жильё? Однушка в провинции 3 млн р. Сейчас надо жить где-то, а не обещания помочь. У меня был жених, хорошая зарплата у него, но всё тратит на удовольствия, хорошо питается, снимает однушку, возраст под 40, говорит "хочу ребенка". Мои вопросы - пропишешь младенца куда? Жить будем в однушке чужой? Внятного ответа не услышала. Все ожидал помощи от моей семьи. Он хочет. А напрягаться должны все вокруг, кроме него.

Для них помогать ребенку - это две тысячи алиментов в месяц