Гость
Статьи
Беременость. Болят и …

Беременость. Болят и крутит ноги от колен и до стоп

девочки,беременость 10недель.Болят и крутит ноги от колен и до стоп...стопы аж горят и как будто иголочками колят по ступнях что это такое у кого было?

Болит и крутит
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витаминов группы В не хватает, наверное.

Гость
#2

Это вены. Обратитесь к флебологу

Гость
#3

А вы не пробовали сходить для начало геникологу и терапевту,и проверитсся!

Гость
#4

Судороги боли в ногах у беременных от нехватки витаминов, а именно магния. Тебе нужно витамины для беременных пить, иначе вся развалишься, пока доносишь, не вывезет организм сам, ребенок много всего забирает. Внимательнее к себе, обратись к своему гинекологу, ты же встала уже на учет, он тебе скажет, что пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня немного позже стали болеть ноги. Оказалось, что беременность вызвала варикозную болезнь. Флеболог выписал ношение компрессионных чулок. Ношу 3й месяц. Ноги не болят вообще. Дискомфорт,что лето только. Но это важно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: