Гость
Статьи
Не хочу ребенка

Не хочу ребенка

Всем Привет! Недавно узнала о своей беременности , новость эта меня очень огорчила(большой срок и аборт уже не сделать). До этого с парнем расстались и сейчас сошлись из-за ребенка , родственники все в курсе моего положения и рады, но я вообще не хочу этого ребенка (тем более отца ребенка не хочу видеть в своем будущем , а ребенка одна воспитывать не смогу) подруга говорит оставляй ребенка в дет.доме... Но мои и его родители как будто за меня все решили и уже говорят о будущем ребенка . Как поступить ? Я всю жизнь хотела отдать карьере , а не пеленкам

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок у Вас уже будет, тут ничего не поделаешь. Свалить на парня или родителей это эгоистично, но в вашем случае все сложно и вам решать.

Гость
#2

Ну и д.ра.

Гость
#3

Так не хотела ребенка, что на предохранение подзабила и даже беременность не заметила до 4 месяцев? Серьезно? Какая там карьера с такими куриными мозгами.

Гость
#4

Ну, об этому нужно было раньше думать, лучше предохраняться и следить за циклом

Гость
#5

Тупоголовой самке не хватило извилин догадаться, что если *** кончит в её пи...день, то она залетит. Вот так рушатся планы.

Алинка90
#6

Я тебя понимаю и за раннее позаботилась об этом,а тебе могу посоветовать в тайне от всех сходить в больницу и пусть тебе дадут таблетку и умертвят плод,а затем удалят. Рожать и отдавать в дет дом это будет на много хуже. А родственникам скажешь что был выкидыш. После этого обязательно сделай стерилизацию! Надеюсь у тебя все получится!

МАРГО
#7

Рожать ребёночка. Потом вы поймете какая это радость. Карьера подождет эти 2 года, никуда не денется. Поверьте мне. Все проходили, знаем. Потом Богу благодарны будете за этого малыша!

Гость
#8

Ваша подруга ТВАРЬ!

Гость
#9

Какая все-таки Вы....Простите,я никогда никого не осуждаю!Но тут ...Подруга дет.дом???Как таким Бог детей дает.

Хорошая девушка
#10

Устроить себе выкидыш. Обычное дело когда беременность лишняя.

Гость
#11
Алинка90

Я тебя понимаю и за раннее позаботилась об этом,а тебе могу посоветовать в тайне от всех сходить в больницу и пусть тебе дадут таблетку и умертвят плод,а затем удалят. Рожать и отдавать в дет дом это будет на много хуже. А родственникам скажешь что был выкидыш. После этого обязательно сделай стерилизацию! Надеюсь у тебя все получится!

Нет такой таблетки. На поздних сроках заливают солевой раствор, который плод сжигает и тот погибает от ожегов несовместимых с жизнью. Потом вызывают схватки и женщина рожает уже мертвый плод.

Гость
#12

Если родители всё решили, то оставляйте им и отцу ребенка, а сами езжайте на все 4 стороны. Если вы никак вот не готовы нести ответственность за своего ребенка, то уж лучше пусть его бабушки с дедушками любят и растят. В детдом отдавать конечно слишком жестоко, учитывая что у ребенка куча родни в виде мужа и бабушек с дедушками.
В идеале конечно постараться принять ребенка. Он частичка вас. И ни в чем не виноват, если и кто-то виноват то только вы сами и ваш мужчина, что не подумали о предохранении.

Гость
#13

Ну и ребенок это не крест на карьере а только повод забить на нее. Кому действительно нужна карьера тех даже 10 детей не остановят.

#14

съешь

Гость
#15

У меня коллега есть, так вот, как то подсуетилась, мамашку с папашкой лишили прав родительских и опекунство оформила бабка. И получается опекунские деньги.
Как вариант автор!

Гость
#16

Конечно, мы все тут вам поверили, что вы случайно заметили беременность на шестом месяце. Когда люди не хотят детей, они тщательно предохраняются, вообще-то.

#17

Как к абортам относитесь? Или уже поздно?

Гость
#18
Гость

Так не хотела ребенка, что на предохранение подзабила и даже беременность не заметила до 4 месяцев? Серьезно? Какая там карьера с такими куриными мозгами.

Скорее всего, поругалась с парнем и передумала рожать. А аборт поздно.
Да автор? Потом помиритесь. )

Xenia
#19

какое бы вы решение не приняли, всегда будут плюсы и минусы. К карьере (если только не ограничена возрастом) вернуться можно в любое время, к рождению детей - уже нет. Затем трезво проанализируйте возможности карьеры, среди моих знакомый есть такие, кот. практически спали в фирмах, и остались практически с ничем. Золотая середина - всегда самое лучшее решение.

Гость
#20

В смысле новость огорчила и большой срок ? Вы больше 3 - х месяцев не замечали беременности ? )))

Гость
#21
МАРГО

Рожать ребёночка. Потом вы поймете какая это радость. Карьера подождет эти 2 года, никуда не денется. Поверьте мне. Все проходили, знаем. Потом Богу благодарны будете за этого малыша!

Какая радость ? Автор уже сейчас не хочет этого ребёнка и с его отцом жить не хочет ? Зачем рожать ненужного ребёнка, которого никто не будет любить? чтобы он\она мучался ? И кто эти все , кто проходил ? У вас была такая же ситуация как у автора. Вы не хотели ребёнка и отца его не хотели, но всё равно родили ненужного ребёнка ?

Гость
#22
Гость

Нет такой таблетки. На поздних сроках заливают солевой раствор, который плод сжигает и тот погибает от ожегов несовместимых с жизнью. Потом вызывают схватки и женщина рожает уже мертвый плод.

Не пишите ерунду. Подруге недавно в 19 недель делали аборт по медпоказаниям. Давали именно таблетки, которые вызвали преждевременные роды и смерть плода. Обычная ЦРБ.

Жеже
#23

если не хотели ребенка, надо было тщательно предохранятся. Либо елси уж так получилось - не сообщать ни парню, ни родным, никому, а самой искать врача. До 12 недели делают аборты, если вы ну никак не хотите детей от него. А сейчас вы в ж**е, парень в курсе, родные в курсе, к сожалению выхода нет. Я бы в любом случае с парнем не жила т.к. вы ж расстались, максимум финан помощь. Но вы сами себе создали проблемы сообщим всем родным, ну чем вы думали??

Гость
#24

Дэвушка, если бы вы хотели карьеру, вы бы ее уже делали давно))) Стандартные какие-то термины напоминающие разводку) В детдом на законных основаниях сдать невозможно) изучите матчасть)

Гость
#25
Алинка90

Я тебя понимаю и за раннее позаботилась об этом,а тебе могу посоветовать в тайне от всех сходить в больницу и пусть тебе дадут таблетку и умертвят плод,а затем удалят. Рожать и отдавать в дет дом это будет на много хуже. А родственникам скажешь что был выкидыш. После этого обязательно сделай стерилизацию! Надеюсь у тебя все получится!

на 4 месяце таблетку?)) ухахах

Гость
#26
Хорошая девушка

Устроить себе выкидыш. Обычное дело когда беременность лишняя.

чет какт то не так это просто без риска кровотечения и смерти))

Гость
#27
Гость

Нет такой таблетки. На поздних сроках заливают солевой раствор, который плод сжигает и тот погибает от ожегов несовместимых с жизнью. Потом вызывают схватки и женщина рожает уже мертвый плод.

И эито делается по мед показаниям) без мед показаний только подпольно а значит с рисками вплоть до летального)

Гость
#28
Гость

Если родители всё решили, то оставляйте им и отцу ребенка, а сами езжайте на все 4 стороны. Если вы никак вот не готовы нести ответственность за своего ребенка, то уж лучше пусть его бабушки с дедушками любят и растят. В детдом отдавать конечно слишком жестоко, учитывая что у ребенка куча родни в виде мужа и бабушек с дедушками.
В идеале конечно постараться принять ребенка. Он частичка вас. И ни в чем не виноват, если и кто-то виноват то только вы сами и ваш мужчина, что не подумали о предохранении.

так в детдом его и не примут учитывая кучи родни))

Хорошая девушка
#29
Гость

чет какт то не так это просто без риска кровотечения и смерти))

Мне мама рассказывала как она в молодости делала себе выкидыш катетером. Простерилизовала и проткнула пузырь, пошло кровотечение. Она вызвала скорую и ее уаезли в больницу. Там она попросила беременность не спасать. Сделали чистку и домой. Вот вам и выкидыш. Это конечно крайний случай. Лучше договориться с врачом чтобы было по показаниям.

Гость
#30
Гость

Конечно, мы все тут вам поверили, что вы случайно заметили беременность на шестом месяце. Когда люди не хотят детей, они тщательно предохраняются, вообще-то.

Почему на 6, кто говорит про 20 недель?
Аборт не делают с 12.
Если контрацепция давала 100% гарантию, не было бы такого спроса на аборты.
А, до 12 недель не заметить 1 ю беременность это раз плюнуть, может цикл был не регулярный? Бывает и такое.
Тоже мне.

А, Вы девушка перестаньте нервничать.
Вам нечего сейчас не остаётся, как донашивать ...
Аборт никто не сделает, а до родов ещё 4-5 мес.
Какое то решение,да прийдёт.

Гость
#31
Хорошая девушка

Мне мама рассказывала как она в молодости делала себе выкидыш катетером. Простерилизовала и проткнула пузырь, пошло кровотечение. Она вызвала скорую и ее уаезли в больницу. Там она попросила беременность не спасать. Сделали чистку и домой. Вот вам и выкидыш. Это конечно крайний случай. Лучше договориться с врачом чтобы было по показаниям.

маргиналы такие маргиналы.

Хорошая девушка
#32
Гость

маргиналы такие маргиналы.

Причем тут маргиналы. В совке было плохо с контрацепцией и аборты были обычным делом, причем из делали наживую без обезболивания. Считалось, что для женшины так будет лучше- она должна страдать раз ноги в браке раздвигала. Ведь в ссср секса официально не было .

Гость
#33
Хорошая девушка

Причем тут маргиналы. В совке было плохо с контрацепцией и аборты были обычным делом, причем из делали наживую без обезболивания. Считалось, что для женшины так будет лучше- она должна страдать раз ноги в браке раздвигала. Ведь в ссср секса официально не было .

ключевая фраза - аборты были облычным делом, аборты а не самостоятельное прокалывание пузыря катетером, ау?)

Хорошая девушка
#34
Гость

ключевая фраза - аборты были облычным делом, аборты а не самостоятельное прокалывание пузыря катетером, ау?)

Так это и есть домашний аборт. И вы зря думаете что их делали обычные савецкие бабы только в больницах. Маргиналы как раз рожали пачками чтобы квартиры побольше получать.

Гость
#35
Хорошая девушка

Так это и есть домашний аборт. И вы зря думаете что их делали обычные савецкие бабы только в больницах. Маргиналы как раз рожали пачками чтобы квартиры побольше получать.

а что мешало сразу поехать в больницу? ломачинского почитайте)) это риск кровотечения и летального исхода, если она не маргиналка смысл было так рисковать?

Хорошая девушка
#36
Гость

а что мешало сразу поехать в больницу? ломачинского почитайте)) это риск кровотечения и летального исхода, если она не маргиналка смысл было так рисковать?

Потому что аборты делали наживую без анестезии варварским способом грубые тетки , которые специально делали больнее чтобы молодые девушки страдали и они боялись идти к этим коновалам. А когда везли на скорой с кровотечением, то тут уже стоял вопрос спасения жизни молодой девушки и тогда относились бережнее, даже сочувствовали глупости.

Гость
#37
Хорошая девушка

Потому что аборты делали наживую без анестезии варварским способом грубые тетки , которые специально делали больнее чтобы молодые девушки страдали и они боялись идти к этим коновалам. А когда везли на скорой с кровотечением, то тут уже стоял вопрос спасения жизни молодой девушки и тогда относились бережнее, даже сочувствовали глупости.

такой бред только на вумане слышу. Моя мама говорит, что мини аборты существовали, если не дотягивать до хирургического, она 59 года рождения. Сомневаюсь, что адекватная бы рисковала жизнью ради отношения врачей, это с головой что то бо бо совсем.

#38
Алинка90

Я тебя понимаю и за раннее позаботилась об этом,а тебе могу посоветовать в тайне от всех сходить в больницу и пусть тебе дадут таблетку и умертвят плод,а затем удалят. Рожать и отдавать в дет дом это будет на много хуже. А родственникам скажешь что был выкидыш. После этого обязательно сделай стерилизацию! Надеюсь у тебя все получится!

Такие таблетки разве есть ?

#39
Хорошая девушка

Устроить себе выкидыш. Обычное дело когда беременность лишняя.

Я не понимаю как его сделать, уже все пробовала , была только угроза преждевременных родов

#40
Гость

В смысле новость огорчила и большой срок ? Вы больше 3 - х месяцев не замечали беременности ? )))

Задержки не было , не тошнило и тесты были отрицательные

#41
Гость

Тупоголовой самке не хватило извилин догадаться, что если *** кончит в её пи...день, то она залетит. Вот так рушатся планы.

Я вам даже намекну , что контрацепция не спасает на 100% от беременности

Гость
#42
Lrty

Задержки не было , не тошнило и тесты были отрицательные

такого на подобном сроке не бывает)

#43
Гость

такого на подобном сроке не бывает)

Я вам пример теперь :)

Хорошая девушка
#44
Lrty

Я не понимаю как его сделать, уже все пробовала , была только угроза преждевременных родов

Преждевременные роды на раннем сроке это и есть выкидыш. То что вам и нужно было.

#45
Хорошая девушка

Преждевременные роды на раннем сроке это и есть выкидыш. То что вам и нужно было.

Это да , но меня направили в стационар и поставили кольцо , но я сейчас делаю тоже самое что и до этого... Только есть олин минус - мне поставили пессарий

Гость
#46
Lrty

Это да , но меня направили в стационар и поставили кольцо , но я сейчас делаю тоже самое что и до этого... Только есть олин минус - мне поставили пессарий

так надо было отказаться, вам же не насильно поставили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Lrty

Я вам пример теперь :)

слабо верится.

Хорошая девушка
#48
Lrty

Это да , но меня направили в стационар и поставили кольцо , но я сейчас делаю тоже самое что и до этого... Только есть олин минус - мне поставили пессарий

Ну так пусть снимут колтцо. Скажите что вам оно неудоьно , боотно. А когла булут менять вы скажите что и так хорошо и вы передумали его снова ставить.

#49
Гость

так надо было отказаться, вам же не насильно поставили.

Да я тупанула и вообще расстерялась

#50
вечная искательница

съешь

А как?