Гость
Статьи
33 неделя …

33 неделя беременности. Чувствую щелчки в животе

Девочки. В третьем триместре не ощущали ли щелчки в животе ? Не повороты малыша,а именно щелчки. Будто что то лопнуло? Выделения у меня в норме,поставили кольцо,шейка укорочена 10 мм.

8 ответов
Последний — Перейти
Надька Крупская
#1

Видать икота

#2
Надька Крупская

Видать икота

Та нет. Икота по другому ощущается. А это единоразово. Щелк сегодня,щелк завтра. Как то так

Надька Крупская
#3
Lola9090

Та нет. Икота по другому ощущается. А это единоразово. Щелк сегодня,щелк завтра. Как то так

Хм, переворачивается чтоли 🤔. Честно говоря, у меня это было давно и подробности плохо помню. Главное не замарачиваться и не читать ерунду в инете))

Инна
#4

36 недель .заметила тоже самое ,ночью особенно
Насколько я понимаю -не так страшно
Нашла много форумов с этой темой .варианты у всех разные ,кто-то пишет что кости расходятся с таким звуком ,кто-то что это жидкость издаёт звук из-за веса плода,кто-то что это сам ребёнок
В общем -не думаю ,что стоит переживать из-за этого ,если в остальном порядок

Оракул-Посракул
#5

Да, было тоже самое. Не помню на какой неделе. Тоже говорила и на меня криво смотрели. Но родила в срок)

Гость
#6

У меня так же было где то на 35 неделе. Я дура в интернет как обычно полезла и там говорили типа поацента треснула и воды подтекают. У меня как раз на этом сроке почему то было много выдкоений жидких. Я в домашних условиях каждый день по 3 раза проверяла, а не вытикает ли жидкоссть. В итоге в 36.5 недели легла в потологию (по другой причине) там делали узи количество вод было в норме и я успокоилась. Что это было я так и не поняла. А и да пузырь сам так и не лопнул очень крепкий оказался, мне его прокалывали) так что не переживайте такое бывает. Но если переживаете, сходите к врачу.

Гость
#7

Спросите у врача. На фиг вам советчики из интернета. Сделайте ещё одно УЗИ. И успокойтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня не было никаких щелчков.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: