Гость
Статьи
Можно?

Можно?

Ли можно вязать при беременности?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет?

Гость
#2

Я хочу сосать в беременность

Ника
#3
Гость

А почему нет?

Просто некоторые говорят, что нельзя ни шить ни вязать, потому что завязывая узлы завязываеш пуповину вокруг шеи ребенка.

Татьяна
#4

Лучше воздержаться.

Гость
#5

Не слушайте бред про нельзя. Я всю беременность спицы с рук не выпускала и все ок! Ненавижу эти загоны ...

Гость
#6

эта примета связана только с тем, что во время вязания тело может долго находиться в неудобном положении, поэтому при беременности не рекомендуют вязать. Но только поэтому)) если делать зарядку, перерывы в вязании, то можно) вязание расслабляет и приносит удовольствие, а если вам хорошо - хорошо и вашему малышу)

Жеже
#7

есть поверия, что нельзя. Я вяжу, и шью и вышиваю. Главное не делать это часами, а периодически ходить, разминаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ника

Просто некоторые говорят, что нельзя ни шить ни вязать, потому что завязывая узлы завязываеш пуповину вокруг шеи ребенка.

Предрассудки, не более. Если все будете слушать - поверите, что жить вообще не надо.
Радуйтесь жизни и делайте то, что нравится и не запрещает врач.
Понятно, что у Вас мнительность сейчас повышенная, но не впадайте в тёмные века.