Гость
Статьи
34 года ,беременна ,от …

34 года ,беременна ,от нового знакомого

Мне 34 года ,разведена ,была 7 лет в браке ,муж был младше на 5 лет ,детей не хотел .
Развелась 2 года назад ,мужчину постояного так и не нашла ,был 1 "роман " но не сошлись .Недавно поехала в …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лала
#151

Кошмарная история. Вот реально бедный мужик. Ситуация из нарочно не предумаешь . Пошел развлечься в кабак, познакомился с великовозрастными бабами, вместе нажрались до свинячего визга, даже не сообразили сполз презик или нет, и тут звонок, ой я беремеееенннна. *** ему это надо. И тут в теме серьезно рассуждают, что надо сообщить, что может он будет рад. Дамы , вы это серьезно? Зачем ломать жизнь мужику. Вот в этой ситуации в чем реально его вина? Что автор прибабахнутая на всю голову и ей может прийти в голову рожать ребенка зачатого по глубокой пьяни, скорее всего в туалете ресторана с незнакомым мужиком. Ну рожай, если хочешь, только мужика не тревожь.

666
#152

Вы ноги раздвигали зная , что это будет секс без продолжения отношений. Зачем ваш косяк на мужика вешать. Он то предохранялся , а вы про таблеточки не упомянули.

Гость
#153
Гость

Вам нет, а ребенку должен. на алименты подадите

нет, вы же говорите ваше тело ваше дело. Так что последствия своего тела расти сама.

Гость
#154
Гость

Рожай, потом разберёшься. И любимый найдётся и отец ребёнку. Твоя ситуация ещё раз говорит о том, что дети даются сверху. А не планируются, как тут кричат правильные жены.

ну да, скорее всего мужчина был сверху, стандартная поза

Гость
#155
Гость

Посоветуйтесь со своим гинекологом, родными, сообщите потенциальному папаше. годы ведь иду. репродуктивный возраст 15-49 лет идеальным для зачатия считается 22-28 лет а по настоящему любящий примет и с чужим ребенком.

с чужим ребенком примет только Алень обыкновенный, но такие потихоньку вымирают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#156

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема