Гость
Статьи
Без волос

Без волос

Девочки, пью Элевит (5 месяц), у меня так сильно вырвали волосы, вчера была на приеме и врач сказал перейти на Фемибион, но я хочу какие - нибудь другие вытамины ещё добавить, например кальций д3 Никомед, магний, чтоб последние не выпали, знаю, что многие беременные тоже пьют. Врач сказала не надо, но не ей же лысой потом ходить, что думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вырвал ваши волосы? Ничего не понятно.

Ирина
#2

немного не поняла. вам вырвали волосы? или от чего выпадение?

Гость
#3
Гость

Кто вырвал ваши волосы? Ничего не понятно.

Опечатка, выпадают волосы

Гость
#4
Ирина

немного не поняла. вам вырвали волосы? или от чего выпадение?

Выпадают

Гость
#5

я пью фемибион, кальцемин и магне б6, волосы не выпадают. Но по составу элевит и фемибион не сильно отличаются, мне кажется, вы уверены что дело в витаминах? может питание пересмотреть?

Гость
#6
Гость

я пью фемибион, кальцемин и магне б6, волосы не выпадают. Но по составу элевит и фемибион не сильно отличаются, мне кажется, вы уверены что дело в витаминах? может питание пересмотреть?

Я ем все, нет исключений
Вот заметила, что за месяц волосы выпали, когда терапевт прописал месяц пить тотему, может от передоза уже выпадают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нужна консультация опытного, толкового трихолога! Может вам нужно серьезное лечение, только опытный врач сможет определить причину выпадения волос, основываясь на диагностике всего организма. Я такую проходила в клинике Медиленд у трихолога Алаторских Анастасии Евгеньевны и подумать не могла, что проблемы так глубоко находятся. Очень счастлива, что попала к такому хорошему врачу, которая помогла устранить причину выпадения волос!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: