Гость
Статьи
ваш мужчина хотел …

ваш мужчина хотел ребёнка?Если нет как уговорили на зачатие?

мой не торопится нам уже дофига лет 6 лет вместе а он всё ещё финансово не стоит на ногах а я очень хочу ребёнка в моём возрасте второго рожают,а не первого

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и рожай, а от человека отстань

Гость
#2

Мужчина финансово не состоятелен и не хочет детей, а тебе приспичило от него плодиться. Если сильно надо плодиться, ищи другого, того кто хочет детей и может себе их позволить.
И нефиг навешивать на мужиков нежеланных дитачек, а потом жаловаться, что они от алиментов бегают.

Не автор
#3

Мой не хотел, но знал что надо. Уговорила пробовать, чтобы получился такой же как он по знаку зодиака, а в итоге получился тот знак, которого он не хотел категорически :)
Но рожала для себя, знала, что если что мои родители меня не бросят - так и получилось

Александра
#4

радуйтесь. ваш мужик умный человек. зачем плодить нищету? а потом государству тыкать - вы мне должны. чмошница

ПрактичнаяРомантичная
#5

В смысле в вашем возрасте??? Мою бабушку в 36 родили, первый ребёнок... сейчас в и 40 может быть первый.
Если мужику ненем кормить ребёнка, почему он должен его хотеть????
Заработайте с ним на жилье и содержание ребенка, все посчитайте, отложите деньги на 2-3 года . Тогда муж ваш сам уговорится. А так... на что кормить???

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

В смысле в вашем возрасте??? Мою бабушку в 36 родили, первый ребёнок... сейчас в и 40 может быть первый.
Если мужику ненем кормить ребёнка, почему он должен его хотеть????
Заработайте с ним на жилье и содержание ребенка, все посчитайте, отложите деньги на 2-3 года . Тогда муж ваш сам уговорится. А так... на что кормить???

Да, вообще и в 50 можкт быть первый! 45 баба ягодка опять.
Что, в сорокет первый ребенок - это норма? А про патологии слыхали?

Гость
#7

ваш мужчина не хочет от вас детей ни сейчас ни потом.... Если бы хотел семью, то мигом бы все сделал для того, чтобы встать на ноги в финансовом плане. Вы наверное еще и не женаты? т.к. не говорите что он муж. Не рожайте от сожителя, не надо. Ищите того, кто сначала замуж позовет и потом детей

#8
ПрактичнаяРомантичная

В смысле в вашем возрасте??? Мою бабушку в 36 родили, первый ребёнок... сейчас в и 40 может быть первый.
Если мужику ненем кормить ребёнка, почему он должен его хотеть????
Заработайте с ним на жилье и содержание ребенка, все посчитайте, отложите деньги на 2-3 года . Тогда муж ваш сам уговорится. А так... на что кормить???

Я не хочу в 40 рожать первенца это слишком поздно

#9
Гость

ваш мужчина не хочет от вас детей ни сейчас ни потом.... Если бы хотел семью, то мигом бы все сделал для того, чтобы встать на ноги в финансовом плане. Вы наверное еще и не женаты? т.к. не говорите что он муж. Не рожайте от сожителя, не надо. Ищите того, кто сначала замуж позовет и потом детей

он мой МУЖ офоциальный не судите по себе меня он обожает и старается заработать по этому со своей колокольни судить не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Очередная дундушка, хотящая детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: