Гость
Статьи
Симфизит? Беременость

Симфизит? Беременость

Добрый день. Девочки у кого была подобная ситуация??? Симфизит 4,7 мм, 36 неделя. Ещё стоит писсарий. При каком расхождении делали кесарево? Гинеколог говорит 4,7 мм мало, при 1 см делают кесарево. А то врач говорит мол плод небольшой,сможешь сама родить. Но если положено кесарево,то лучше же кесарево.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было 1.2 см, и пессарий , было кесарево. Ничего страшного , дочка была крупной, самой рожать не разрешили, все в срок прошло на 39 неделе

Гость
#2
Гость

У меня было 1.2 см, и пессарий , было кесарево. Ничего страшного , дочка была крупной, самой рожать не разрешили, все в срок прошло на 39 неделе

А как потом ? Лобные кости не болели? Страшно очень. А рожать не разрешил акушер- гинеколог? А то я щамучалась уже с этими врачами. То травматолог,то гинеколог. Не пойму кто разрешает км(

Гость
#3
Гость

А как потом ? Лобные кости не болели? Страшно очень. А рожать не разрешил акушер- гинеколог? А то я щамучалась уже с этими врачами. То травматолог,то гинеколог. Не пойму кто разрешает км(

Кс

Гость
#4

Это серьезное осложнение, в этом случае я бы настаивала на кс, хотя я сторонник ер

Гость
#5
Гость

Это серьезное осложнение, в этом случае я бы настаивала на кс, хотя я сторонник ер

В том то и дело. Они кс делают только по показаниям. Сегодня врач сказала будет 1 см расхождение,тогда после разрешения травмотолога кс

Яна
#6

я думала что симфизит - это только когда двойня, все объяснимо, малыши тяжёлые, живот большой, давит и кости расходятся. Честно, я когда делала ЭКО в аве, даже где-то в глубине души побаивалась что будет двойня, из-за того что физически тяжело. Сама же думаю ну что за бред, не получается самой зачать, делаешь эко уже, ну радуйся ты что вообще будет возможность ребёнка родить, а если двоих так вдвойне лучше, что ты как дура((( но, вот не знаю, не могла я это из головы выкинуть, прямо глупость какая то... И что в итоге, спасибо что вообще забеременела, хоть одним, и на последних сроках у меня ещё и этот симфиз разошелся😭😭😭 я мучилась ужасно, это боль дикая😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7
Яна

я думала что симфизит - это только когда двойня, все объяснимо, малыши тяжёлые, живот большой, давит и кости расходятся. Честно, я когда делала ЭКО в аве, даже где-то в глубине души побаивалась что будет двойня, из-за того что физически тяжело. Сама же думаю ну что за бред, не получается самой зачать, делаешь эко уже, ну радуйся ты что вообще будет возможность ребёнка родить, а если двоих так вдвойне лучше, что ты как дура((( но, вот не знаю, не могла я это из головы выкинуть, прямо глупость какая то... И что в итоге, спасибо что вообще забеременела, хоть одним, и на последних сроках у меня ещё и этот симфиз разошелся😭😭😭 я мучилась ужасно, это боль дикая😭

Делали КС в итоге

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: