Гость
Статьи
Сегодня узнала, что у …

Сегодня узнала, что у меня 18 неделя беременности

Я кормящая мать. Уже полтора года у меня гв. В последнее время начала сильно уставать и тошнота по утрам. Живота нет, месячных тоже не было за все время гв. Потом я начала чувствовать странные движения внизу живота, но я переубеждала себя, что это газики. Сегодня пошла на узи, а у меня там аж 18 неделя. Я в шоке. К такому я точно не была готова. Чувствую себя плохой мамой и женой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это счастье, поздравляю Вас.

Гость
#2

А вы не знали что от секса бывают дети? 21 век на дворе. Поздравляю. Погодки это круто

Гость
#3

Не была готова но занималась сексом без резинки. Где логика?

Гость
#4

будущая *** 100%

Кексик
#5

Вот это сюрприз) Не надо себя накручивать, почему вдруг плохая? С гв не угадаешь. Я тоже кормила год и семь, сначала опасалась забеременеть, потом даже надеялась, но чуда не случилось. Берегите себя, здоровья Вам!

Гость
#6

"Чувствую себя плохой мамой и женой"))) а дурой вы себя не чувствуете случайно, оно как то ближе к истине. И как можно надеяться на ГВ в плане предохранения?🤦‍♀️👈

Гость
#7

Такое бывает. Поздравляю!

Гость
#8
Гость

А вы не знали что от секса бывают дети? 21 век на дворе. Поздравляю. Погодки это круто

В ковычках

Гость
#9
Гость

будущая *** 100%

Ахах

Гость
#10

Поздний аборт придется делать. Это очень опасно,но лучше так,чем ребенок будет страдать от вашей неготовности.

Гостья
#11

Так это классно! Без токсикоза и раздумий оставлять ребёнка или нет (аборт по-любому делать поздно) Планировать бер-ть не надо, анализы сдавать Опыт есть, вещей детских полно! Удачи!

Кексик
#12
Гость

Поздний аборт придется делать. Это очень опасно,но лучше так,чем ребенок будет страдать от вашей неготовности.

Ну нафиг, зачем?! Чо б не родить.

Гость
#13

КАК газики можно с шевелением перепутать?
Не верю, хоть тресни, в такие истории

Кексик
#14
Гость

КАК газики можно с шевелением перепутать?
Не верю, хоть тресни, в такие истории

Так это ж не пинки, как в 30 недель. На 18 неделе и не поймёшь, шевельнулся или померещилось.

Гость
#15

А я вот не понимаю баб, которые до такого возраста кормят грудью. Даже педиатры говорят, что грудное вскармливание полезно до года. А в полтора нормальные дети уже вовсю суп и котлеты уплетают. Зачем им ещё сиську пихать? Извращение какое-то.

Гость
#16
Гость

А я вот не понимаю баб, которые до такого возраста кормят грудью. Даже педиатры говорят, что грудное вскармливание полезно до года. А в полтора нормальные дети уже вовсю суп и котлеты уплетают. Зачем им ещё сиську пихать? Извращение какое-то.

Сиську дети сами выпрашивают, а не им ее пихают. Другое дело, что мама все равно решает идти на поводу у ребенка или нет. Многие, кто так долго (да и больше, до 3 лет бывает) кормят просто не знают другого способа утихомирить ребенка или уложить его спать. Другие не могут "отнять" грудь, т.к. это приведет к истерикам и слезам, вот и терпят до последнего, а потом грудь зеленкой и горчицей мажут - лишь бы ребенок отстал от груди))

Гость
#17

Такое бывает при ГВ. Хотя обычно обнаруживают на 14-16 неделях хотя бы. Ну тут особо ничего не поделать. Поздравляю!!

Гость
#18

Не верю, не верю и все тут. Не верю, что недавно перенесшая беременность, не поймёт, что снова залетела. Надо быть умственно отсталой парализованной олигофренкой, чтобы не понять. Бредятина полная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПрактичнаяРомантичная
#19

А почему плохая мать и жена? Как это связано?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: