Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Девочки, милые, здравствуйте! Помогите разобраться. Очень хотим с мужем малыша. 2 месяца назад была киста, пила дюфастон, после чего она благополучно рассосалась, доктор разрешила снова пробовать. Сейчас 2 дня задержки, ощущаю покалывания в матке, чешется живот, мучают головные боли. Тест отрицательный. Ко врачу только через 2 дня. Может ли это быть беременность? Поделитесь, у кого было так, что тесты сразу не показывали???
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Больше на овуляцию похоже..
Гость
#2
Ты и есть брюхатая
плюс венеру подцепила
Гость
#3
Гость
Ты и есть брюхатая
плюс венеру подцепила
Господи, вы этот бред всем пишите?
#4
Гость
Ты и есть брюхатая
плюс венеру подцепила
Что за бред вы пишете??? Это может вы подцепили? Я слава Богу благополучно замужем
Goos
#5
Мария Болдина
Что за бред вы пишете??? Это может вы подцепили? Я слава Богу благополучно замужем
Да не обращайте внимания, здесь полно имбиуилов
Гость
#6
Сдайте кровь на хгч
Скорее всего беременности нет, просто самонакручивание
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
так рано признаков нет, особенно "чешется живот", это что-то новенькое) а так симптомы пмс. Тест показывает спустя минимум 10-12 дней после овуляции, поэтому ориентируйтесь на это, а не на задержку, мы же не знаем, какой длины к вас цикл и когда овуляция
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова