Гость
Статьи
Великовозрастная дура

Великовозрастная дура

Я великовозрастная дура. Мне 30 лет. Летом мне всё надоело. Уволилась с опостылой работы. Взяла деньги что откладывала на машину. И рванула в Сочи. Экономно и так хорошо отдохнула. На второй день завязался курортный роман... Не стоит рассказывать подробности наверное. И я беременна. Не знаю как. Я три недели занималась с ним любовью. И больше ни с кем. Задержка. 5 тестов. Все положительные. Написала мужчине. Он поздравил. Сказал делай аборт. Деньги вышлет. Я итак знаю что аборт. В 30 лет ума нет. Теперь плачу за свою глупость. И такой красивый страстный роман. Как решиться на аборт.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В первый раз видишь мужика и не предохраняешься презиком??? 🙆
Иди проверься сначала на сифилис и ЗППП, а после и на СПИД через 6мес.

Гость
#2

И чо?

Александра
#3

я щас тоже откладываю на авто. спасибо автор. точно потрачу на покупку машины😄 я вас запомню. как стимул

Гость
#4

Купила хороший опыт(((

🦋
#5

Что называется "взаимное удовольствие" ).
Женщине аборты,
мужчине -оргазм и отсутствие какого -либо вреда для здоровья

Всратый котик 😽 (девочка)
#6

Мне тоже без 5 минут 30))
Вот только что курила на балконе и думала в Опизду все продам все свои акции, куплю себе шубу, муж будет злиться пошлю *** и уеду на месяц жить в Питер...
До последнего абзаца вы меня даже вдохновляли(((( Походу это знак что Саботаж нужно отменять )) Нафиг нафиг😄

Гость
#7

Опять тролли, и все дружно ведутся. Слов нет.

#8

В 30 лет. Курортный роман. Ладно беременность, а от СПИДа что лекарство придумали?
Уверены по поводу аборта, все грамотно обдумайте. Чтобы потом не сожалеть горько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#9

только вам решать. Я очень боюсь абортом (и в физичесокм смысле и в психологическом), поэтому без защиты бы точно не спала. Сама идея хорошая, отдых, отпуск, роман. В этом году мало у кого получилось на море выехать. Но последствия то вам разгребать. Мужчине пофиг обычно, это не его здоровье. Сейчас аборты хорошо делают на ранних сроках, без последствия, но как с этим жить я не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: