Гость
Статьи
Мать помело!

Мать помело!

Девочки ,я в шоке .
Я беременна ,первая беременность ,мне 32 года ,срок только 3 недели ,вот только узнала и поделилась с родителями .
Не хотела говорить ,но мать увидела как я упала в обморок ,пришлось признаться .
Так она всем РОДТВЕННИКАМ развонила и сообщила новость ,что она уже бабушка и пусть ее поздравляют
Мне начали звонить тетки ,братья,сестры ,все написывают поздравляют ,что какая радость в семье .Ну *** ,у меня 3 недели беременности ,я не верю в сглаз и тд ,но может случиться все что угодно .
Моя подруга на 5 мес беременности потеряла ребенка ,это было ужасно .
Я такая злая не передать словами .
Никто кроме мужа не знал ,а тут уже весь город уже в курсе

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не ездить к своей маме в этот период, если она такая. Что ж вас понесло-то к ней?
Думать нужно и помнить, с кем имеете дело. Даже если это ваша мама и особенно если это она, раз такова ваша мама.
Сплетников хватает и среди родственников. Увы и ах. И не все поступают и общаются здраво.
Пора учиться видеть окружающих без прикрас, раз самой уже скоро матерью быть.
Кстати, мои поздравления!)

Гость
#2

Ну ведь не первый случай такой с мамой наверное?)
У меня мама такая же. Всё, что узнала, тут же бежит сообщать всем подряд. Я ей давно уже ничего, что не хочу сделать достоянием общественности, не рассказываю.
Просто вам от нее урок на будущее.

Гость
#3

Неприятно конечно, но не смертельно. Все будет хорошо. Легкой беременности и родов вам!

Гость
#4

Когда у неё будет геморрой не забудьте всем родственникам рассказать, пусть подержат ее

Гость
#5

Вот видите, Автор, как хорошо! И родственники вас поздравили, и на форуме теперь тоже.))))

Гость
#6

Она этого момента 32 года ждала. Понять и простить)

Гость
#7

И где здесь катастрофа? Вы сами виноваты, не надо было рассказывать. Вы не могли не знать, что ваша мать язык за зубами держать не может. Человек может потерять сознание только из-за беременности? Других причин нет? Элементарно не позавтракали - голова закружилась и привет.

Гость
#8

Через 8 месяцев твоя мамка будет в деталях рассказывать соседям, как ты порола свою пи.сю)))

Гость
#9

А также тебе будут звонить родственнички с вопросами, кормишь ли ты сислом и нажористое ли твое сисяное молочко.
Готовься.

Гость
#10

Форумчане, у меня начинает складываться мнение, что Автор ко всему прочему еще и истеричная особа. Знаете, все эти 'потеряла сознание на 3-й неделе беременности' попахивает неадекватом. 'Потеряла сознание в гостях у матери, которая помело' Ахаха))))) добрая я душа - утешать ее принялась. А она просто хотела чтоб ее еще и на форуме проздравили.
Проздравляем, Автор. Проздравляем.

Гость
#11

Разводка 🤣 прямо как в кино 3 часа беременности и сразу в обморок 😂

Жеже
#12

я сообщила маме наверно после 6 недели и со строгим условием никому не говорить т.к. мало ли что. И она реально не говорила (удивительно, она общительная). Т.е. по факту в середине беременности знали только самые-самые близкие родственники и пару друзей. Вообще не вижу смысла сообщать, никому это не надо.
А в вашем случае уже все случилось. Ну игнорьте родственников, если начнут навязываться, говорите, что не хотели бы распространять информацию, что не сообщаете никому. С матерью поговорите спокойно. И скажите, что если такое повторится (с полом например), то не будете с ней общаться, не будете сообщать никаой информации вовсе. Если мать неисправима, есть такие женщины-болтушки, то значит ей никакой информации не сообщать, ни о покупках, ни о поле, ни об узи,ни об анализах, на вопросы отвечать кратко, что все хорошо, все норм

Жеже
#13

3 недели я понимаю это от зачатия, т.е. акушерских недель при задержке уже будет 4-5

сирота
#14

а моя врала, что я залетела, это гораздо хуже.

Гость
#15
сирота

а моя врала, что я залетела, это гораздо хуже.

Однако! А зачем она это делала?

Гость
#16
Гость

Однако! А зачем она это делала?

шизофреничка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня свекровь такая, узнала о беременности в 7 недель и побежала всем рассказывать. Узнала она кстати сама, подслушала разговор с мужем, я ей говорить не хотела. В 9 недель я потеряла ребенка, вы представляете мое состояние когда все знали об этом. После этого я со свекровью вообще ни о чем не говорю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: