Гость
Статьи
То очень плохо, то …

То очень плохо, то хорошо, нормально ли на раннем сроке?

То мне совсем плохо- ломит спину, тошнит и пучит, колет в боку, горло болит - то на следующий день уже как здоровая! Беременность 3 недели. Как так?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всего лишь 3 недели... Вы себе не надумываете симптомы?

Я
#2
Sunbeam

Это всего лишь 3 недели... Вы себе не надумываете симптомы?

Да нет. У меня очень ярко выражены, я не думала, что вот так глупо залечу, как девочка. Но есть что есть. Просто это странно, то уж очень плохо и я не могу нормально функционировать, то проходит, через пару дней живчик.

Гость
#3

3 недели это еще у вас задержки даже нет? или 3 эмбриональных? спина и горло может быть от сплитов, летом это обычная история. А кишечник при беременности и правда странно себя ведет, но не таком раннем сроке

Гость
#4

Невроз это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#5

Это в принципе норма, у меня было вздутие живота,простуда, спина болела. К задержке я уже знала, что беременна. Тест делала чисто формально. Это было 4 неделя акушерская или 2 эмбриональная, но в целом симптомы были не сильные, у кого то вообще никаких признаков нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: