Гость
Статьи
У кого ребёнок умер в …

У кого ребёнок умер в утробе? Зайдите

Как вызывали роды у вас? Как долго длилось? Предлагали ли кесарево, мне отказали, сказали дней 5! Может длиться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кесарево не делают в таком случае осознанно. Чтобы не было на матке лишнего рубца, чтобы вы могли после искусственных родов быстрее забеременеть снова. Это очень печальное событие, но его надо пережить. Если вы хотите детей, то всё у вас будет.

Гость
#3
Гость

Хоть сдох у вас ребенок,Автор! Надоели овуляхи с тупыми вопросами про поганых выродках.

Жаль что мать тебя не обортировала (((

Гость
#4

А срок то какой?

Гость
#5

У меня была замершая беременность, двойня. Срок 2 месяца, сделали капельницу, начались схватки очень болезненные, потом под наркоз и абортирование.
Сочувствую, держитесь! Ещё обязательно будет здоровый ребёночек, как у меня сейчас дочурка растет 🌹

Гость
#6

У была замершая на 9ой неделе, обнаружили на 12 ой. Делали чистку под общим наркозом.

Гость
#7
Гость

У меня была замершая беременность, двойня. Срок 2 месяца, сделали капельницу, начались схватки очень болезненные, потом под наркоз и абортирование.
Сочувствую, держитесь! Ещё обязательно будет здоровый ребёночек, как у меня сейчас дочурка растет 🌹

Спасибо, отмучилась 11 часов сегодня, было ужасно, но всё позади, 35 недель срок был, вроде пуповина... Но будет еще вскрытие

Гость
#8
Гость

А срок то какой?

35 недель

Гость
#9
Гость

Кесарево не делают в таком случае осознанно. Чтобы не было на матке лишнего рубца, чтобы вы могли после искусственных родов быстрее забеременеть снова. Это очень печальное событие, но его надо пережить. Если вы хотите детей, то всё у вас будет.

Спасибо, да кесарево отговорили, хотя в стране где я живу делают без проблем. Но я и рада что нет, всё позади сегодня уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Спасибо, отмучилась 11 часов сегодня, было ужасно, но всё позади, 35 недель срок был, вроде пуповина... Но будет еще вскрытие

Что в заключении в итоге вам написали??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема