Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность ??

Привет девочки если можете помочь у меня вопросы делала стимуляция овуляции я ловила Овуляциюи то день был половой акт и следующие три дня сегодня должны прийти месячные их ещё нету боли в груди очень сильны и боль животе одинаковые как при месячных температура 37.1 как думаете может быть беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может, сделайте тест

Гость
#2
Гость

Конечно может, сделайте тест

Врач сказал через неделю зделать если будет Ещё задержка вот и думаю просто не хачу делат Потому что боль как при Месячных

Гость
#3
Гость

Врач сказал через неделю зделать если будет Ещё задержка вот и думаю просто не хачу делат Потому что боль как при Месячных

Не хотите - не делайте, вопрос к форуму то в чем? Ясновидящих тут нет
Кровь на хгч покажет беременность с первого дня задержки

Гость
#4
Гость

Не хотите - не делайте, вопрос к форуму то в чем? Ясновидящих тут нет
Кровь на хгч покажет беременность с первого дня задержки

Вопрос в том если у кого то било такого.не надо умничать..ок

Гость
#5
Гость

Вопрос в том если у кого то било такого.не надо умничать..ок

Да, температура 37-37,2 может быть показателем беременности, у меня так было. Грудь налилась, живот не болел. Сделала тест на 5-й день задержки, была четкая вторая полоска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да, температура 37-37,2 может быть показателем беременности, у меня так было. Грудь налилась, живот не болел. Сделала тест на 5-й день задержки, была четкая вторая полоска.

Я тоже зделаю тогда на 5й день тест если не придут ))спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: