Гость
Статьи
Не дайте сойти сума

Не дайте сойти сума

Очень нужен совет не пройдите мимо схожу сума уже!! Тесты то 2 слабые то одна! Сильно тянет живот и яичники болят ПМС БЫЛИ 11,08,20 ПА был 22,08,20 тт37,4 уже 4 дня сдала хгч1, 2 узи ничего не видет матка больше нормы признаки болит грудь, тошнит, головокружение, упадок сил, часто хожу в туалет много пью,тянет на солёное, обострение на запахи раздражительнач и сны дня 3 снятся странные! Ну вот что это устала уже!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? Шиза
С 22.08 тест уже бы показал беременность

Гость
#2

к врачу! у нас клиники от государства бесплатные. полюс в руки и бегом туда! жить будете. главное внушение себе делайте позитивное!!! от внушения очень сильно зависит всё! я себе когда внушаю как себя чувствую - действует физически

Гость
#3

блин это чё тесты по беременности?? блин что я могу подсказать я видимо не так поняла вас. видимо вы беременны вот и всё. опять же - к врачу. все проблемы решаемы.

Piña colada
#4
Гость

к врачу! у нас клиники от государства бесплатные. полюс в руки и бегом туда! жить будете. главное внушение себе делайте позитивное!!! от внушения очень сильно зависит всё! я себе когда внушаю как себя чувствую - действует физически

Полюс в руки? а какой - северный или южный?

Гость
#5

Ничего непонятно, автор, из вашего рассказа. Задержки нет, а вы бегаете на узи и делаете тесты? Зачем? Или есть задержка ? Если уже есть задержка и хгч 1 , то беременость исключена, идите к врачу и выясняйте причину плохого самочувствия и задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#6

задержка есть? тесты то показывают //, то одну, тесты могут врать, но ХЧГ нет. Ждите задержки, делайте тест по инструкции (на утреннюю мочу), если так и не будет ничего -к врачу ,проверять почему задержка. Остальные признаки ( ""болит грудь, тошнит, головокружение, упадок сил, часто хожу в туалет много пью,тянет на солёное, обострение на запахи раздражительнач и сны дня 3 снятся странные!"") -вы себе надумали. Упадок сил , запахи, головокружения и туалет только ближе к 10-15 недели, сны вообще смешно. Грудь болеть может перед ПМС.
Из четких признаков беременности - это задержка 3-5 дней и ХЧГ или четкие две полоски на тесте. Все остальное это надуманно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: