Гость
Статьи
Как не сойти сума

Как не сойти сума

Девочки, не могу, хочу вылить всю боль. Как мне плохо, хочу кричать в голос и рыдать навзрыд, просто буря внутри у меня. А приходится сдерживать себя. Боюсь напугать детей. Спалила мужа за перепиской с бабами, и там не светская беседа к сожалению. Простила один, два раза и в итоге, доброе утро! Сука как я ее ненавижу. Он говорит что он не общается больше ни с кем и с ней тем более, мол она написала сама, но я все, мое сердце на куски. Моя душа наизнанку, девочки не могу, не могу больше. Хочу развода, думаю об этом все время. А он ходит говорит что любит, что жизни без меня нет. Дети любят его, спросила у старшей в что если мы разойдёмся, она сказала - я лучше умру. Она подросток и так не стабильная. Я боюсь за неё. А сама девочки просто умираю, как мне плохо от всего этого. Мы вместе 15 лет и всю жизнь я верила ему на 150 процентов а он так со мной поступил. Как его простить, да нет как мне быть?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

переписка в интернете, это иллюзия, якобы там с ней(с ним) счастливая жизнь. А там ждет такая же рутина жизни. Сейчас все болеют этой перепиской, за которой пусто. Не стоит это брать к сердцу.

Гость
#3

Все-таки фигня этот брак, сидят люди на веревочке, как собаки, не взглянуть, ни взбллляднуть. Что за жизнь.
15 лет - любой чокнется.

Гость
#4

Успокоится в первую очередь. Подумайте о детях. Живите спокойно (как соседи), не травмируйте детей. С ним когда успокоетесь и пройдет время поговорите. Не делайте скорополительных решений. Очень тяжело, но современем и это перемелется. Не теряй достоинства. Подумайте не спеша как вам быть.

Гость
#5

Вам как будто самой лет 15, успокойтесь, что вы истерите-то так?
Поймите, что нельзя никогда прощать мужчину, если он вину не искупил. Ваш уже палился на переписках, что он СДЕЛАЛ тогда, что вы простили? Не в уши налил, а сделал что конкретно?
И зачем вы перекладываете ответственность на дочь за ваш развод? Для чего вы поперлись спрашивать ребенка о том, что будет, если вы разведетесь? Вы родитель, а не она. Вы принимаете решение, а детям сообщаете по факту и если дети огорчены, то отправляете их к психологу.
Но вы боитесь развода, как огня, поэтому и прощаете мужика на пустом месте, он видит ваш страх, потому и плевать хотел на ваши слова, и по этой же причине ищете себе оправдания, что "дети будут против".

Гость
#6

По-моему, в твоем случае надо проще отнестись. Ну, загулял мужик, с кем не бывает. Не сотрется его хрррен. Главное, чтоб деньги в семью.
Развод ничего не даст. На двоих детей нового мужика не найдешь. А твоего быстро приберут.

Гость
#7

Все как всегда.
Муж кобель, а ненавидит какую то там посторонюю даму.🤣

Гость
#8

ООО!!! У меня один в один было!!! Коллега на работе , ***....ть редкостная оказалась !!! Задолбала своими сердечками!!! Не бери в голову!!! Он с тобой!!! Отпусти ситуацию!!! Кроме розовых соплей ,они не на что больше не пойдут! Это так баловство , мужики все трусы!!! А то ***...ть с работы , при мне послал! Она больше не возвращалась!😄

Гость
#9
Гость

переписка в интернете, это иллюзия, якобы там с ней(с ним) счастливая жизнь. А там ждет такая же рутина жизни. Сейчас все болеют этой перепиской, за которой пусто. Не стоит это брать к сердцу.

переписка в интернете - это мостик к тому, чтоб оказаться у этой мадам в трусах, когда они будут общаться вне интернета

Гость
#10

Переписка в интернете может быть пустой болтовней, которая дльше экрана не сдвинется.
У вас с мужем хоть интим был? Или кольцо напялили, детей родили, на секс забили? Тогда не жалуйтесь. Идите к сексологу, семейному психологу и выясняйте, как сохранить семью, если развода боитесь.

Мария
#12
Гость

Вам как будто самой лет 15, успокойтесь, что вы истерите-то так?
Поймите, что нельзя никогда прощать мужчину, если он вину не искупил. Ваш уже палился на переписках, что он СДЕЛАЛ тогда, что вы простили? Не в уши налил, а сделал что конкретно?
И зачем вы перекладываете ответственность на дочь за ваш развод? Для чего вы поперлись спрашивать ребенка о том, что будет, если вы разведетесь? Вы родитель, а не она. Вы принимаете решение, а детям сообщаете по факту и если дети огорчены, то отправляете их к психологу.
Но вы боитесь развода, как огня, поэтому и прощаете мужика на пустом месте, он видит ваш страх, потому и плевать хотел на ваши слова, и по этой же причине ищете себе оправдания, что "дети будут против".

Как не печально, но вы во многом правы.

Гость
#13

РАзводка

Гость
#14

Терпи ради детей, для себя ищи радость на стороне. Брак это жесть.

#15

Ну если ваша жизнь вообще ничего не стоит...разводитесь...сейчас мало кто живёт 15 лет одной семьёй. Если 15 лет прожили, значит ни просто так...Разводитесь...обрадует ту, из за которой развод у вас. Возможно она сейчас радуется вашей истерике и глупости!

Василий
#16

Нельзя жаловаться на мужа. Сами разбирайтесь.

Рыбка золотая
#17

Хотите принять верное решение и не сожалеть ? Поговорите с той которую так ненавидите. Почитайте ту переписку,которую она сохранила. Узнаете много нового. И ей информация не будет лишней. В результате он пойдет и найдет третью. А у вас и той которую вы ненавидите будет шанс встретить нормального мужчину. Отношения родителя и ребенка и отношения мужчины и женщины это про разное. При чем тут дети? Вы пошли спрашивать у ребенка , о чем?!! Дети родили детей((((