Гость
Статьи
ХГЧ на ранних сроках

ХГЧ на ранних сроках

Всем дня!) Мне 29, мужу в разы меньше. Хронический аднексит двусторонний, спайки. Сегодня 3 день предполагаемой беременности, т.е. четко в овуляцию(делала тесты) был процесс сотворения детей) до менструации ещё 2 недели, возможно ли на таких сроках по ХГЧ понять случилось ли чудо?
Поделитесь опытом🙏 т.к. проблемная, не хочу профукать момент, хочу сберечь, если получилось

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу в разы меньше - это сколько???
По теме - дождитесь задержки.

#2
Гость

Мужу в разы меньше - это сколько???
По теме - дождитесь задержки.

22🌝

Гость
#3

У меня за три дня до задержки показало две четкие полоски. А вообще показывает,если есть минимум десять дней беременности,кажется

#4

Можно сдать кровь на хгч в больнице. По срокам сдачи в жен консультации надо уточнять, как он посоветуют для точности

Гость
#5

автор, вы бы про процесс зачатия почитали.... Яйцеклетка (если она оплодотворилась), прикрепится в матке только на 5-7 день после овуляции. И еще через неделю хгч будет таким, чтобы его можно было обнаружить) самое раннее в общем - это 10 дней после овуляции, когда можно сделать тест или сдать кровь.

Жеже
#6

а смысл?? вы себе не тем голову забиваете. Аккуратно себя ведите, без перелетов, стрессов и алкоголя и когда будет задержка (через 2 недели!!) сделаете тест дома и ХЧГ. Сейчас вообзще ни о чем, только расстроитесь

Гость
#7

Нет, конечно. Дней за 5 до месячных можно сдавать кровь, уже есть шансы что покажет беременность , если она случилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

То, что у вас был "процесс сотворения детей" и, допустим, произошло зачатие, вовсе не означает беременность, плодному яйцу необходимо около недели, чтобы прикрепиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: